16+
matn
PDF

Hajm 208 sahifalar

2011 yil

16+

Дошкольные поделки к праздникам. Фантазии круглый год

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге представлено множество оригинальных поделок из всевозможных материалов, которые можно создавать вместе с детьми – дома или на занятиях в детском саду.Пособие – незаменимый справочник для тех, кто год от года делает с детьми игрушки и украшения к традиционным праздникам. Оно содержит самые неожиданные варианты изготовления знакомых игрушек, схожие по трудоемкости с привычными, но радующие по-новому. В отличие от большинства аналогичных по жанру книг, эта написана художником и педагогом, хорошо чувствующим современность. Предложенные занятия не только учитывают возможности новых появившихся в нашем обиходе материалов, но и, что очень важно, соответствуют эстетическим представлениям и эмоциональным запросам современных детей и взрослых.Для педагогов дошкольных учреждений, студентов, родителей.

"Фантазии круглый год"– действительно очень полезная книга для начинающих педагогов и родителей.Книга наполнена творческими идеями, способными заинтересовать как взрослых , так и детей.Все поделки, которые предложены , легко сделать по подробному описанию из подручных материалов, не требующих больших затрат и специальной подготовки. Спасибо автору за подборку отличного материала , направленного на развитие фантазии и творческих способностей, определенных навыков и умений у детей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге представлено множество оригинальных поделок из всевозможных материалов, которые можно создавать вместе с детьми – дома или на занятиях в детском саду.

Пособие – незаменимый справочник для тех, кто год от года делает с детьми игрушки и украшения к традиционным праздникам. Оно содержит самые неожиданные варианты изготовления знакомых игрушек, схожие по трудоемкости с привычными, но радующие по-новому. В отличие от большинства аналогичных по жанру книг, эта написана художником и педагогом, хорошо чувствующим современность. Предложенные занятия не только учитывают возможности новых появившихся в нашем обиходе материалов, но и, что очень важно, соответствуют эстетическим представлениям и эмоциональным запросам современных детей и взрослых.

Для педагогов дошкольных учреждений, студентов, родителей.

Kitob Светланы Конощук «Дошкольные поделки к праздникам. Фантазии круглый год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
208 Sahifa
Umumiy o'lcham:
3.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
208
Mualliflik huquqi egasi:
Образовательные проекты
Формат скачивания:
pdf