0+
matn

Hajm 52 sahifalar

2013 yil

0+

Классический массаж

matn
5 495,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 549,52 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге «Классический массаж» содержатся все необходимые сведения об этом методе по уходу за телом Воспользовавшись советами, содержащимися в ней, вы сможете выбрать для себя оптимальный способ проведения массажа, узнаете об основных видах этой процедуры и ее полезных свойствах. Книга написана простым и доступным языком и рассчитана на широкий круг читателей.

Никому не советую, абсолютно бесполезное, низкопробное чтиво. Никакой пользы от того бреда которое там изложено. Даже дочитывать не стал, автор явно далёк от темы. Особенно «порадовала» глава про самомассаж спины, это как надо умудриться что его сделать.

Много личного опыта автора и он охотно и доступно им делится, не плохо и весьма! Спасибо. Разошлю своим курсантам-студентам!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге «Классический массаж» содержатся все необходимые сведения об этом методе по уходу за телом Воспользовавшись советами, содержащимися в ней, вы сможете выбрать для себя оптимальный способ проведения массажа, узнаете об основных видах этой процедуры и ее полезных свойствах.

Книга написана простым и доступным языком и рассчитана на широкий круг читателей.

Kitob Светланы Колосовой «Классический массаж» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
52 Sahifa 4 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip