16+
matn

Hajm 321 sahifa

2017 yil

16+

Выродок из рода Ривас

matn
3,6
32 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Маг экстра-класса попадает в тело ребёнка в параллельном мире. Ребёнок осиротел, но он единственный прямой наследник одного из трех главных магических родов человечества. За право опекунства над юным Сержем Ривасом разворачивается безжалостная нешуточная схватка, ибо это даёт очень серьёзные преференции выигравшей партии. Вот только никто из противоборствующих сторон не подозревает, что к Сержу возвращается память и навыки его невольного альтер-эго. А значит, вскоре кому-то предстоит незабываемое кровавое шоу.

Birinchisi seriyadagi kitob "Первородный Серж Ривас"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга как раз такая, как я люблю – вдумчивая, немного занудная, но интересная. Видно, что автор – зрелый человек, целевая аудитория должна иметь немного своего опыта за плечами, иначе покажется скучно.

Собственно, о книге: необычный поджанр – попадание из магического мира в похожий мир. У героя, конечно, бонус из прошлых знаний и опыта, но никакого мэрисью здесь нет, выкладываться приходится по полной.

Книга понравилась. Повествование неторопливое, напоминает английский роман эпохи королевы Виктории. Все очень продумано. Никаких безумных погонь, никаких сверх способностей и умопомрачительных постельных сцен. Хотя, когда ГГ повзрослеет, все возможно впереди. Потенциал, бонусы и лишние тузы в рукавах припрятаны. Сюжет развивается гармонично и закономерно. Читается легко и с интересом. Для тех, кто устал от суматошных героинь со сверх силой, эта книга для Вас.

не зашло, много фактов, мало развития сюжета, прочёл почти пол книги, дальше стало совсем неинтересно. .

Книга понравилась.По моему мнению идея интересная и хорошо реализована.Жду продолжения.

Как можно читать подобный стиль изложения? Сухие рубленые фразы. В плагиате не обвиняю, но как заметка – так выглядел бы текст в переводе с английского из книги примерно для 10-12 лет. Например Magic Tree House. Упрощенные предложения. Читать не смог. По сюжету сказать ничего не могу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Маг экстра-класса попадает в тело ребёнка в параллельном мире.

Ребёнок осиротел, но он единственный прямой наследник одного из трех главных магических родов человечества.

За право опекунства над юным Сержем Ривасом разворачивается безжалостная нешуточная схватка, ибо это даёт очень серьёзные преференции выигравшей партии.

Вот только никто из противоборствующих сторон не подозревает, что к Сержу возвращается память и навыки его невольного альтер-эго.

А значит, вскоре кому-то предстоит незабываемое кровавое шоу.

Kitob Св Ск Са «Выродок из рода Ривас» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
321 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-101029-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip