16+
matn

Hajm 293 sahifalar

2016 yil

16+

Первый Мститель. Гражданская война

matn
3,8
97 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Правительство Штатов после очередной битвы супергероев, унесшей жизни невинных граждан, принимает закон об обязательной регистрации суперспособностей. Это означает, что все бойцы в костюмах должны снять маски и обнародовать свои настоящие имена. Железный Человек и Первый Мститель занимают противоположные позиции, для одного это тяжёлый, но необходимый для сохранения мира и порядка шаг, а для другого – нарушение гражданской свободы. Адаптация графического романа Марка Миллара и Стива Макнивена.

Первый Мститель. Гражданская война

Прочитал недавно данную книгу и сразу появилось ощущение, что то знакомое я уже читал,видел,слышал.

Как фанат Марвел я, естественно, почитал оригинальные комиксы «Гражданская война» и посмотрел фильм, и понял, автор, на мой взгляд, попыталась не просто переписать книгу с фильма, а добавить что-то из оригинального комикса.Читая книгу я ощутил, что не просто перечитываю сюжет фильма....тут что-то немного другое.

Те кто смотрели фильм могут почитать данную книгу. Особо ничего нового, если честно, в ней вы не найдете, НО есть пару моментов, которые меня зацепили.

Перед тем как ехать в деревню, я заказал эту книгу в бумажном экземплеаре.

Мне очень понравилась эта книга особенностью своего сюжета. Огромное количество персонажей( и даже таких, которых я неожидал там встретить)…

Одним словом покупайте и непожалеете…

Один из первых комиксов, которых я читал, навевало воспоминания, но тут идёт перепись сюжета из фильма, который в-общем-то сильно отличался от оригинального сюжета. Ничего тут к сожалению не зацепило, противоположно опять таки комиксу. Не вижу смысла трижды переписывать сюжет, просто делая его на свой лад или просто переписывая, чтобы было.

Самая лучшая книга серии. Что-то среднее между пересказом комикса и фильма. Много героев (по сравнению с фильмом). Есть захватывающие дополнения. Я не мог оторваться от книги до полного прочтения. Очень рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Правительство Штатов после очередной битвы супергероев, унесшей жизни невинных граждан, принимает закон об обязательной регистрации суперспособностей. Это означает, что все бойцы в костюмах должны снять маски и обнародовать свои настоящие имена. Железный Человек и Первый Мститель занимают противоположные позиции, для одного это тяжёлый, но необходимый для сохранения мира и порядка шаг, а для другого – нарушение гражданской свободы.

Адаптация графического романа Марка Миллара и Стива Макнивена.

Kitob Стюарта Мур «Первый Мститель. Гражданская война» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
293 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-095767-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi