12+
matn

Hajm 552 sahifalar

2009 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Стивен Кинг идёт в кино (сборник)

Стивен Кинг идёт в кино (сборник)

matn
4,4
355 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Стивен Кинг идет в кино» – это сборник, состоящий из пяти экранизированных произведений мастера ужасов, вышедший в 2009 году. Перед каждым рассказом Кинг оставил собственные комментарии по киноадаптации его работ, а также список десяти экранизаций, которые больше всего понравились писателю. Этот сборник понравится не только тем, кто уже давно и прочно подсел на творчество Кинга, но и тем, кто смотрел исключительно экранизации его книг. Что получилось лучше: рассказ или фильм? Совпадают ли описания героев с их актерским воплощением? Какие моменты были упущены? А чего нового смогли добавить голливудские режиссеры и сценаристы, внеся новые нотки в существующий мотив?Купить и читать онлайн сборник «Стивен Кинг идет в кино» вы можете на сайте litres.ru.

Первая, прочитанная мною книга Стивена Кинга произвела на меня приятное впечатление. Сборник состоит из наиболее известных и популярных произведений Кинга. Рассказы, вошедшие в сборник, не похожи друг на друга, здесь каждый найдет что-то для себя. Кровавые жуткий «Дети кукурузы» соседствует с мистическим «1408», моим же фаворитом стал рассказ «Низкие люди в желтых плащах» или «Сердца Атлантиды», который, кажется, совсем не ассоциируется с королем ужасов Кингом, история о мальчишки с психологическим и мистическим уклоном, покорившая мое сердце.

Если вы еще не читали Кинга, начните с этого сборника!

Произведения Стивена Кинга всегда нравились мне по многим причинам. Считаю его лучшим мастером своего дела! А фильмы по его рассказам просмотрены не один раз. И каждый раз получаю огромное удовольствие.

Хорошая подборка книг, которые мы могли видеть в кино. Вроде бы все такие разные, но все пронизаны узнаваемым стилем автора. Побег из Шоушенка такой небольшой, но какой потрясный фильм вышел. Рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

«Стивен Кинг идет в кино» – это сборник, состоящий из пяти экранизированных произведений мастера ужасов, вышедший в 2009 году. Перед каждым рассказом Кинг оставил собственные комментарии по киноадаптации его работ, а также список десяти экранизаций, которые больше всего понравились писателю.

Этот сборник понравится не только тем, кто уже давно и прочно подсел на творчество Кинга, но и тем, кто смотрел исключительно экранизации его книг. Что получилось лучше: рассказ или фильм? Совпадают ли описания героев с их актерским воплощением? Какие моменты были упущены? А чего нового смогли добавить голливудские режиссеры и сценаристы, внеся новые нотки в существующий мотив?

Купить и читать онлайн сборник «Стивен Кинг идет в кино» вы можете на сайте litres.ru.

Kitob tavsifi

Произведения «короля ужасов», которые легли в основу наиболее известных экранизаций.

Какие из них значительно отличаются от фильмов, снятых по их мотивам, а какие экранизировались практически дословно?

Стильная и жестокая «Мясорубка» – или оригинальные и причудливые «Дети кукурузы»?

Странные, интеллектуальные «Сердца в Атлантиде», увлекательный и реалистичный «Побег из Шоушенка» или классический «ужастик» «1408»?

Стивен Кинг – многообразный, многоликий, пугающий и талантливый.

Вы смотрели фильмы?

Ни один из них не может сравниться с произведениями, по которым они были сняты!

Kitob Стивена Кинга «Стивен Кинг идёт в кино (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
552 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-063039-4, 978-5-403-03158-5, 978-5-226-01845-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip