16+
matn

Hajm 640 sahifalar

16+

Война Иллеарта

matn
3,9
29 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Томас Ковенант снова в Стране – и снова волшебному миру угрожает смертельная опасность. Лорды собирают силы, чтобы дать отпор новому нашествию Тьмы, и Юр-Лорд Томас Ковенант Неверящий вызван ими, чтобы принять участие в битве. И вновь Томас не в силах понять – грезятся ли его больному воображению марширующие бесчисленные армии, или же все это происходит на самом деле? А война набирает силу, и гигантской волной захлестывает Страну – и ни у солдата, ни у Лорда не остается сил на то, чтобы хотя бы просто не падать в строю… Роман «Война Иллеарта» продолжает цикл Стивена Дональдсона о Томасе Ковенанте, начатый романом «Проклятие Лорда», – цикл, который зарубежные критики считают вторым по значимости произведением англоязычной фэнтези после «Властелина Колец» Дж.Р.Р.Толкина.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Томас Ковенант снова в Стране – и снова волшебному миру угрожает смертельная опасность. Лорды собирают силы, чтобы дать отпор новому нашествию Тьмы, и Юр-Лорд Томас Ковенант Неверящий вызван ими, чтобы принять участие в битве. И вновь Томас не в силах понять – грезятся ли его больному воображению марширующие бесчисленные армии, или же все это происходит на самом деле? А война набирает силу, и гигантской волной захлестывает Страну – и ни у солдата, ни у Лорда не остается сил на то, чтобы хотя бы просто не падать в строю…

Роман «Война Иллеарта» продолжает цикл Стивена Дональдсона о Томасе Ковенанте, начатый романом «Проклятие Лорда», – цикл, который зарубежные критики считают вторым по значимости произведением англоязычной фэнтези после «Властелина Колец» Дж.Р.Р.Толкина.

Kitob Стивена Дональдсона «Война Иллеарта» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Hajm:
640 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-7921-0114-0,5-697-00166-5
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip