12+
matn

Hajm 317 sahifalar

2013 yil

12+

Почему принцессы кусаются. Как понимать и воспитывать девочек

matn
4,1
35 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Девочек нужно любить – это аксиома. Все девочки принцессы – это тезис, не нуждающийся в доказательствах. Все, без исключения, все девочки нуждаются в помощи и советах мудрых родителей. Потому что принцессы нуждаются в любви и защите. Каждая девочка уникальна, но всё же у них есть кое-что общее, они все одинаково капризно взрослеют. При правильном воспитании и достойном образе действий результаты педагогических усилий будут впечатляющими. Медленно читаем Стива Биддалфа и учимся воспитывать настоящих принцесс…

Очень полезная и позитивная книга. Так захотелось маме дать книгу, чтобы она прочитала и поняла, что некоторые методы воспитания не подходят для девочек. Советую, прочитайте, чтобы не травмировать психику ваших дочерей!!!

Интересная книга, много советов подкрепленных примерами из жизни. Читать легко. Затронут взгляд отца на воспитание дочерей. Нашла много созвучного с моей теорией воспитания дочери.

Книга написана очень увлекательно, с примерами из жизни, даже пожалела, что не знала о ней, когда моя дочь была младше. Но стадии развития девочек выделены очень точно, очень ценные советы по каждой. Особенно произвели впечатление «искорки», которые надо открыть в подростковом возрасте. Чувствуется серьёзная литературная и источниковедческая база.

Только начала читать и уже книга порадовала языком изложения:простым и понятным.В тоже время,не смотря на то, что книга по психологии, читать её достаточно увлекательно,благодаря тому,что автор использует много жизненных примеров. Думаю прочту быстро, и постараюсь применить полезные советы на практике.

Действительно хорошая книга для тех у кого растет дочь.Она не решит всех проблем,но может помочь их предотвратить или смягчить последствия.А главное напоминает о нашем безразличие ко всему происходящем в мире наших детей.Мы слепы пока это не касается нас!!!И это горько осознавать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Девочек нужно любить – это аксиома. Все девочки принцессы – это тезис, не нуждающийся в доказательствах. Все, без исключения, все девочки нуждаются в помощи и советах мудрых родителей. Потому что принцессы нуждаются в любви и защите.

Каждая девочка уникальна, но всё же у них есть кое-что общее, они все одинаково капризно взрослеют.

При правильном воспитании и достойном образе действий результаты педагогических усилий будут впечатляющими.

Медленно читаем Стива Биддалфа и учимся воспитывать настоящих принцесс…

Kitob Стива Биддалфа «Почему принцессы кусаются. Как понимать и воспитывать девочек» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 avgust 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
317 Sahifa 63 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-07083-0
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip