16+
matn

Hajm 411 sahifalar

2011 yil

16+

Шифр Джефферсона

matn
3,9
34 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

На заре своей бурной истории США приходилось обзаводиться самыми неожиданными союзниками. Мало кто помнит сегодня, какую роль сыграли в Войне за независимость… пираты. Морские разбойники, получившие от Конгресса право называться благородными каперами и безнаказанно грабить врагов державы. Право, которое за прошедшие века так и не было аннулировано… Их потомки уже не выходят в море, но жестокий нрав своих предков они унаследовали сполна. В этом убедился отставной суперагент Коттон Малоун, чудом сорвавший покушение на президента США. Начав расследование, он пролил свет на тайную историю Америки – историю войны с пиратами, жертвой в которой пал не один президент…

Стив Берри и его главный герой Коттон Малоун, как всегда на высоте. История с покушением на президента, пираты, получившие свои права еще во время войны за независимость, плен бывшей начальницы и Кассиопеи Витт, все эти обстоятельства заставят бывшего агента Магеллана приложить максимум усилий, для решения этих проблем. Пять баллов, жаль что Эксмо перестало выпускать 10 и последующие романы.

Пираты, спецслужбы, тайные шифры и тайные ордена. Первые президенты США и тайна банковских вкладов сегодняшнего времени. Все это есть в этой книге, а еще прекрасные диалоги, и интересные и захватывающие приключения главного героя.

Причем главный герой Коттон Малоун в очередной раз именно вынужден спасать западный мир. В серии этих книг про Коттона, мне больше всего нравиться именно вынуждение главного героя спасать мир.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На заре своей бурной истории США приходилось обзаводиться самыми неожиданными союзниками. Мало кто помнит сегодня, какую роль сыграли в Войне за независимость… пираты. Морские разбойники, получившие от Конгресса право называться благородными каперами и безнаказанно грабить врагов державы.

Право, которое за прошедшие века так и не было аннулировано…

Их потомки уже не выходят в море, но жестокий нрав своих предков они унаследовали сполна. В этом убедился отставной суперагент Коттон Малоун, чудом сорвавший покушение на президента США. Начав расследование, он пролил свет на тайную историю Америки – историю войны с пиратами, жертвой в которой пал не один президент…

Kitob Стива Берри «Шифр Джефферсона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
411 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-83556-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip