16+
matn

Hajm 110 sahifalar

2016 yil

16+

Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто

matn
59 220,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 922,05 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге изложены стратегии проведения высококлассных выступлений и презентаций. Известный британский оратор предлагает пошаговые инструкции: мы узнаем, как представить коллегам годовой отчет в тесном кабинете или эффектно рассказать огромной аудитории о революционном открытии. Читатель получит представление о полном цикле презентации: от построения самостоятельного плана и подбора неповторимого аудио- и видеоматериала до ответов на неожиданные вопросы во время выступления. Автор уделяет особое внимание техническому сопровождению мероприятия и психологической подготовке докладчика. Издание предназначено широкому кругу читателей: от бизнесменов и госслужащих до учителей и учеников средней школы.

Максимально конкретная книга.


Вместо долгих вступлений автор сразу же переходик к конкретике – на вас ожидает маса списков и техник с примерами их использования. Бонусом ко всему будут ценные идея, которые описывают не так структуру самого выступления, а больше обращают ваше внимание на философию самой презентации.


Если на вас ожидает роль спикера, то книга однозначно будет полезной для вас.

Читать было интересно и, что самое главное, в голове остались все советы, которые дает автор. Отличная книга. Могу советовать!

Отличная книга, всё написано по существу, «без воды».

Очень понравилась глава про структуру презентации, использую каждый раз при составлении плана.

Идеальный вариант для самоподготовки к выступлению с презентацией.

Книга - настоящий помощник всем, кому внезапно пришлось проводить серьезную презентацию. У меня не было особых проблем с публичными выступлениями, но когда пришлось выступать с докладом на работе, я изрядно перенервничала и чувствовала себя школьницей с презентацией по географии за 5 класс)

В книге есть советы и для работающих людей, и для студентов, в общем многие найдут здесь классные и полезные рекомендации.

Я после прочтения обозначила свои ошибки и выстроила для себя стратегию проведения рабочего доклада.

книга для спикеров больших аудиторий и взаимодействия.короче не для внутри компании/деловая презентация.есть очень странные вопросы после ответа на которые вы не будете знать что делать с ними,например что заставляет вас нервничать?,как проявляется? и что нужно делать? то есть рекомендаций по вашим ответам нет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге изложены стратегии проведения высококлассных выступлений и презентаций. Известный британский оратор предлагает пошаговые инструкции: мы узнаем, как представить коллегам годовой отчет в тесном кабинете или эффектно рассказать огромной аудитории о революционном открытии. Читатель получит представление о полном цикле презентации: от построения самостоятельного плана и подбора неповторимого аудио- и видеоматериала до ответов на неожиданные вопросы во время выступления. Автор уделяет особое внимание техническому сопровождению мероприятия и психологической подготовке докладчика.

Издание предназначено широкому кругу читателей: от бизнесменов и госслужащих до учителей и учеников средней школы.

«Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
110 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9693-0392-8
Mualliflik huquqi egasi:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip