Ключевые идеи книги: Искусство заключать сделки. Дональд Трамп, Тони Шварц

matn
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот текст – сокращенная версия книги Дональда Трампа и Тони Шварца «Искусство заключать сделки». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге «Искусство заключать сделки» – первая книга Трампа, изданная в соавторстве с американским писателем и журналистом Тони Шварцем, вышла в свет в 1987 году и тут же завоевала внимание публики. Книга о сделках в сфере недвижимости быстро стала настольной для предпринимателей из самых разных областей. Описанные в ней принципы ведения бизнеса и секреты успеха настолько универсальны, что применить их на практике может даже человек, фактически не связанный с предпринимательством. В книге Трамп рассказывает, как начинал свою карьеру, и делится уроками, которые он вынес из работы над масштабными проектами. Он учит грамотно вести переговоры и размышляет о принципах, которые помогают успешным бизнесменам заключать максимально выгодные сделки. Зачем читать • советы, приведенные в книге, основаны на реальных бизнес-кейсах; • авторы рассказывают о правилах «большой игры»; • все изложенные в книге принципы можно применить на вашем рынке. Об авторе Дональд Трамп – 45-й президент США, миллиардер, строительный магнат, один из самых успешных застройщиков Нью-Йорка (страница автора в Wiki на русском и английском). Тони Шварц – американский журналист, писатель, соавтор таких бестселлеров, как «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью» и «На все сто! Как организовать рабочий день и преуспеть в бизнесе».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот текст – сокращенная версия книги Дональда Трампа и Тони Шварца «Искусство заключать сделки». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Искусство заключать сделки» – первая книга Трампа, изданная в соавторстве с американским писателем и журналистом Тони Шварцем, вышла в свет в 1987 году и тут же завоевала внимание публики. Книга о сделках в сфере недвижимости быстро стала настольной для предпринимателей из самых разных областей. Описанные в ней принципы ведения бизнеса и секреты успеха настолько универсальны, что применить их на практике может даже человек, фактически не связанный с предпринимательством.

В книге Трамп рассказывает, как начинал свою карьеру, и делится уроками, которые он вынес из работы над масштабными проектами. Он учит грамотно вести переговоры и размышляет о принципах, которые помогают успешным бизнесменам заключать максимально выгодные сделки.

Зачем читать

• советы, приведенные в книге, основаны на реальных бизнес-кейсах;

• авторы рассказывают о правилах «большой игры»;

• все изложенные в книге принципы можно применить на вашем рынке.

Об авторе

Дональд Трамп – 45-й президент США, миллиардер, строительный магнат, один из самых успешных застройщиков Нью-Йорка (страница автора в Wiki на русском и английском).

Тони Шварц – американский журналист, писатель, соавтор таких бестселлеров, как «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью» и «На все сто! Как организовать рабочий день и преуспеть в бизнесе».

Kitob Smart Reading «Ключевые идеи книги: Искусство заключать сделки. Дональд Трамп, Тони Шварц» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
14 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip