16+
matn
PDF

Hajm 145 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary

Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary

matn
PDF
98 333,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 833,36 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы хотите овладеть разговорной лексикой корейского языка и научиться общаться без словаря, то эта книга для вас. Пособие автора Син Сончжона знакомит учащихся с такими базовыми темами современной повседневной коммуникации, как «Семья и друзья», «Магазины», «Еда и напитки», «Хобби», «Туризм», «Образование» и «Работа».В качестве дополнительного материала в издание включены русско-корейские мнемокарточки и раздел «Подготовка к экзаменам», где можно найти рекомендации по подготовке к тестам и экзаменам по корейскому языку.

Это книга хороша тем, что здесь есть аудиокнига, и что Вы будете знать как произносится слово! Всем советую такую замечательную и чудесную книгу!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы хотите овладеть разговорной лексикой корейского языка и научиться общаться без словаря, то эта книга для вас. Пособие автора Син Сончжона знакомит учащихся с такими базовыми темами современной повседневной коммуникации, как «Семья и друзья», «Магазины», «Еда и напитки», «Хобби», «Туризм», «Образование» и «Работа».

В качестве дополнительного материала в издание включены русско-корейские мнемокарточки и раздел «Подготовка к экзаменам», где можно найти рекомендации по подготовке к тестам и экзаменам по корейскому языку.

Kitob Сина Сончжона «Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 sentyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
145 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0653-2, 978-5-9925-1017-1
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
145
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf