12+
matn

Hajm 150 sahifalar

2009 yil

12+

Искусство быть эгоистом: полюбить себя и начать жить полной жизнью

matn
3,8
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Общество так настойчиво учит нас не быть эгоистами, думать о ближних и помогать им, что мы волей-неволей принимаем навязанную нам установку, что «эгоизм – это плохо». Но, может быть, иногда эгоизм все-таки нам во благо? В этой книге автор предлагает нам побыть немного эгоистами – то есть пожить, наконец, ради себя. Она рассказывает, как отодвинуть на задний план все имеющиеся проблемы и дать себе то, в чем мы нуждаемся в данный момент, чем бы ради этого ни пришлось пожертвовать – временем, деньгами, чужими интересами и т. д. Главное – преодолеть собственный страх перед таким шагом. В книге предлагаются упражнения, чтобы научиться планировать свое время, объективно оценивать свои потребности и способности, говорить «нет» тому, что не нужно, а также устранять из своей жизни раздражающие факторы. Просто проявите смелость и начните действовать согласно СВОИМ интересам. Ранее книга выходила под названием «Искусство экстремальной самопомощи. Преобразуйте свою жизнь месяц за месяцем».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Общество так настойчиво учит нас не быть эгоистами, думать о ближних и помогать им, что мы волей-неволей принимаем навязанную нам установку, что «эгоизм – это плохо». Но, может быть, иногда эгоизм все-таки нам во благо?

В этой книге автор предлагает нам побыть немного эгоистами – то есть пожить, наконец, ради себя. Она рассказывает, как отодвинуть на задний план все имеющиеся проблемы и дать себе то, в чем мы нуждаемся в данный момент, чем бы ради этого ни пришлось пожертвовать – временем, деньгами, чужими интересами и т. д. Главное – преодолеть собственный страх перед таким шагом.

В книге предлагаются упражнения, чтобы научиться планировать свое время, объективно оценивать свои потребности и способности, говорить «нет» тому, что не нужно, а также устранять из своей жизни раздражающие факторы. Просто проявите смелость и начните действовать согласно СВОИМ интересам.

Ранее книга выходила под названием «Искусство экстремальной самопомощи. Преобразуйте свою жизнь месяц за месяцем».

Kitob Шерил Ричардсон «Искусство быть эгоистом: полюбить себя и начать жить полной жизнью» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9573-2461-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip