12+
matn

Hajm 240 sahifalar

2012 yil

12+

Дворец из камня

matn
3,9
118 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Выпускницы Академии принцесс с горы Эскель снова собираются вместе. На этот раз им предстоит поехать в столицу Данленда, чтобы помочь Бритте, невесте принца, подготовиться к свадьбе. А Мири, единственной из всех девушек, повезло еще больше: она будет учиться в университете! Однако в столице не все так безоблачно, как может показаться. Народ Данленда недоволен правлением короля. В стране зреет заговор, на короля совершено покушение. И Мири случайно подливает масла в огонь, рассказав своему новому знакомому Тимону о том, как Бритта стала невестой принца. Теперь жизнь Бритты в опасности… Впервые на русском языке! Роман «Академия принцесс» завоевал несколько престижных литературных премий и стал настоящим бестселлером. Он переведен на многие языки мира.

История очень поучительная и вполне доступная для понимания подростка. И, несмотря на то, что я далеко уже не подросток, очень увлекательная. Здесь есть и верность, и предательство, здравые мысли и слепой фанатизм, любовь и равнодушие. Ну и какая же сказка без капельки волшебства от линдера. Рекомендую к прочтению

Реовлюция

Прочитать рекомендую, но не советую ожидать очень много во от продолжения. Это все же больше сказка, чем конкретная попытка осуществления настоящего романа. Продолжение подростка разбираться во взрослом мире, прорваться через дебри запутанных жизненных ситуаций и вырваться самим и вытянуть близких из ловушек так называемых «взрослых людей». Как раз показано, что не только какие-то убеждения делают революцию, но и их отсутствие, простое любопытство является движущей силой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Выпускницы Академии принцесс с горы Эскель снова собираются вместе. На этот раз им предстоит поехать в столицу Данленда, чтобы помочь Бритте, невесте принца, подготовиться к свадьбе. А Мири, единственной из всех девушек, повезло еще больше: она будет учиться в университете!

Однако в столице не все так безоблачно, как может показаться. Народ Данленда недоволен правлением короля. В стране зреет заговор, на короля совершено покушение. И Мири случайно подливает масла в огонь, рассказав своему новому знакомому Тимону о том, как Бритта стала невестой принца. Теперь жизнь Бритты в опасности…

Впервые на русском языке!

Роман «Академия принцесс» завоевал несколько престижных литературных премий и стал настоящим бестселлером. Он переведен на многие языки мира.

Kitob Shannon Hale «Дворец из камня» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 may 2014
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-08283-0
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip