16+
matn

Hajm 201 sahifa

2015 yil

16+

Синоптик

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Новая книга «Синоптик» известного писателя-фантаста Северина Подольского – это продолжение фантастического романа-саги «Бакенщик» о группе необычных приятелей во главе с предсказателем Подольским. Отказавшись от посторонней помощи в поимке Шептуна по кличке «Синоптик», угрожающего будущему нашей планеты, они решают взять судьбу Земли в свои руки. Цель героев романа не дать Злу «заговорить» климатический процессор Земли. Чтобы справиться с этой нелегкой задачей, у них есть не только собственные силы, но и добрые помощники с соседней, «первой» Земли.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая книга «Синоптик» известного писателя-фантаста Северина Подольского – это продолжение фантастического романа-саги «Бакенщик» о группе необычных приятелей во главе с предсказателем Подольским.

Отказавшись от посторонней помощи в поимке Шептуна по кличке «Синоптик», угрожающего будущему нашей планеты, они решают взять судьбу Земли в свои руки.

Цель героев романа не дать Злу «заговорить» климатический процессор Земли. Чтобы справиться с этой нелегкой задачей, у них есть не только собственные силы, но и добрые помощники с соседней, «первой» Земли.

Kitob Северина Подольского «Синоптик» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
201 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip