16+
matn

Hajm 283 sahifalar

2012 yil

16+

Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В этой книге все основывается на одном простом утверждении: наш путь – быть человеком с большой буквы, творить и взлетать намного выше, чем нас учили. Мы создали мир, в котором можно взлететь выше, чем когда-либо прежде, и наша трагедия в том, что нас обманули, вынудив поверить, что мы должны летать как можно ниже. Для широкого круга читателей.

В основном вся книга написана о том, что надо бороться со страхом сделать то, что хочется. При этом никаких конкретных советов или методов нет. Сплошные призывы перестать бояться, написанные разными словами на 280 страниц. Абсолютный ноль по содержанию.

Бывают такие переломные моменты в жизни, когда закрывается дверь в прошлое. И тогда нужны именно такие слова, как в этой книге. Чтобы не грустить перед этой дверью. А увидеть открывшееся окно возможностей. И понять, что время ограничено. Скоро закроется. Надо подпрыгнуть, – и может быть, – взлететь.

действительно хорошая книга о том что творческий и открытый подход в итоге побеждают, я бы не сказал что это мотивационная книга, она скорее жизнеутверждающая в целом и одобряющая смелость и решительность в развитии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге все основывается на одном простом утверждении: наш путь – быть человеком с большой буквы, творить и взлетать намного выше, чем нас учили. Мы создали мир, в котором можно взлететь выше, чем когда-либо прежде, и наша трагедия в том, что нас обманули, вынудив поверить, что мы должны летать как можно ниже.

Для широкого круга читателей.

Kitob Сета Година «Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2015
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
283 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-15-2327-2
Mualliflik huquqi egasi:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip