16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2018 yil

16+

Лобовая атака

matn
4,5
6 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя – неизменный знак качества каждой новой книги. 1941 год. Во время жестоких боев на Смоленском направлении экипаж танка Т-34 младшего лейтенанта Алексея Соколова попадает в плен. Искореженную машину немцы отгоняют на ремонтный завод, а самих танкистов определяют в специальный лагерь, где им предстоит дожидаться своей участи. Но фашисты не торопятся их казнить. Соколов узнает, что немецкое командование в целях пропаганды готовится снять постановочный фильм о танковом поединке русских и немецких экипажей, в котором наглядно победят германские асы. Лейтенант понимает, что этот «бой» будет для пленных танкистов последним. Он решает использовать подвернувшийся шанс, чтобы вырваться на свободу…

1941 год. Время когда немецкий Вермахт чувствовал себя непобедимым, но первые же схватки с русскими солдатами стоящими на своих позициях насмерть породили у них чувство неуверенности. Тем более, что русские сумели их поразить своими новыми танками: Т-34 и КВ. Эта книга о русских танкистах верных своей присяге. Об их бое по удержанию позиций на высоте, последующем попадании в плен, и наконец «сражении» с экипажем немецкого танка снимаемым в виде фильма для немецкой армии в пропагандистских целях. Имеет смысл прочитать про подвиги отцов и дедов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя – неизменный знак качества каждой новой книги.

1941 год. Во время жестоких боев на Смоленском направлении экипаж танка Т-34 младшего лейтенанта Алексея Соколова попадает в плен. Искореженную машину немцы отгоняют на ремонтный завод, а самих танкистов определяют в специальный лагерь, где им предстоит дожидаться своей участи. Но фашисты не торопятся их казнить. Соколов узнает, что немецкое командование в целях пропаганды готовится снять постановочный фильм о танковом поединке русских и немецких экипажей, в котором наглядно победят германские асы. Лейтенант понимает, что этот «бой» будет для пленных танкистов последним. Он решает использовать подвернувшийся шанс, чтобы вырваться на свободу…

Kitob Сергея Зверева «Лобовая атака» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-097135-0
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip