0+
matn

Hajm 180 sahifalar

2003 yil

0+

Крестный. Шестерка бьет туза

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Наемный убийца Валет работает с гарантией. Он убил главаря дагестанской группировки Рустика, после чего убрал своих подручных. А для полной гарантии подставил под это убийство вора в законе Крестного. Дагестанцы начали на него настоящую охоту. Теперь только успевай уворачиваться от пуль. Но Крестный понял, что за всем этим беспределом стоит олигарх, который хочет его убрать. И тогда он сделал олигарху «выгодное» предложение…

Janrlar va teglar

Как всегда автор книги великолепен,книгу прочитал в рекордные сроки 3 дня.Все очень реалистично по больше бы таких людей как «Крестный»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наемный убийца Валет работает с гарантией. Он убил главаря дагестанской группировки Рустика, после чего убрал своих подручных. А для полной гарантии подставил под это убийство вора в законе Крестного. Дагестанцы начали на него настоящую охоту. Теперь только успевай уворачиваться от пуль.

Но Крестный понял, что за всем этим беспределом стоит олигарх, который хочет его убрать. И тогда он сделал олигарху «выгодное» предложение…

Kitob Сергея Зверева «Крестный. Шестерка бьет туза» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-27904-3
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip