0+
matn

Hajm 580 sahifalar

2011 yil

0+

Звезды героев

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Беспримерный поход воинов, бросивших вызов самой Вселенной, продолжается. Эти люди знают: если они проиграют, исчезнет разумная жизнь не только на Земле, но и на Локосе – и всех остальных планетах нашей космической «соты». Герои смело бросают вызов грядущему Концу Времен. Но для того, чтобы найти Поле Вечной Битвы, где решится, быть или не быть разуму во Вселенной, воителям Вечного Похода предстоит покинуть родные миры и отправиться далеко за пределы известного Пространства… Поле Вечной Битвы должно быть найдено. Сражение должно состояться. Дорога на Черные Звезды открыта.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Беспримерный поход воинов, бросивших вызов самой Вселенной, продолжается.

Эти люди знают: если они проиграют, исчезнет разумная жизнь не только на Земле, но и на Локосе – и всех остальных планетах нашей космической «соты».

Герои смело бросают вызов грядущему Концу Времен.

Но для того, чтобы найти Поле Вечной Битвы, где решится, быть или не быть разуму во Вселенной, воителям Вечного Похода предстоит покинуть родные миры и отправиться далеко за пределы известного Пространства…

Поле Вечной Битвы должно быть найдено.

Сражение должно состояться.

Дорога на Черные Звезды открыта.

Kitob Сергея Вольнова «Звезды героев» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
580 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-067127-4, 978-5-17-271-34169-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip