16+
matn

Hajm 12 sahifalar

16+

Осколок раковины

matn
1 375,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 137,59 soʻm oling.

Kitob haqida

«Лейтенант Нугуяки, сидя в командирской капсуле, успел ввести их на пульте управления „дыроколом“, но тут бич настиг и Р-17, бот потряс страшный удар, мгновенно вырубилась вся электроника, а в голове у лейтенанта точно взорвалась протонная бомба…Итог – окраина Галактики, орбита ПЗТ, планеты земного типа. Словно вторя номеру бота, семнадцать трупов на борту, неудачная посадка – и никакой перспективы выбраться отсюда. Ситуацию „веселее“ придумать сложно…Потому-то Даниэль и приглядывался к своим бойцам. Нужно, очень нужно было, причем в самые кратчайшие сроки, понять, как себя вести, что делать…»

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Лейтенант Нугуяки, сидя в командирской капсуле, успел ввести их на пульте управления „дыроколом“, но тут бич настиг и Р-17, бот потряс страшный удар, мгновенно вырубилась вся электроника, а в голове у лейтенанта точно взорвалась протонная бомба…

Итог – окраина Галактики, орбита ПЗТ, планеты земного типа. Словно вторя номеру бота, семнадцать трупов на борту, неудачная посадка – и никакой перспективы выбраться отсюда. Ситуацию „веселее“ придумать сложно…

Потому-то Даниэль и приглядывался к своим бойцам. Нужно, очень нужно было, причем в самые кратчайшие сроки, понять, как себя вести, что делать…»

Kitob Сергея Волкова «Осколок раковины» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 aprel 2011
Hajm:
12 Sahifa
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip