0+
matn
PDF

Hajm 209 sahifalar

2016 yil

0+

Король идет врукопашную

matn
PDF
21 981,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 198,11 soʻm oling.

Kitob haqida

Чемпион мира по шахматной композиции и один из лучших знатоков шахматного этюда Сергей Ткаченко предлагает проверить свое тактическое мастерство, разгадав тайны 100 уникальных позиций, в финале которых у белых остается одинокий король. Число ходов в этих позициях не более шести, что позволяет находить решение непосредственно с диаграммы.Книга рассчитана на широкий круг почитателей шахматной игры – от новичка до гросс мейстера.

Чемпион мира по шахматной композиции Сергей Ткаченко (один из самых известных этюдистов современности. Заслуженный мастер спорта, гроссмейстер Украины по композиции.) предлагает 100 уникальных позиций, в финале которых у белых остается король. Число ходов решения в этих позициях не более шести, что позволяет опытным шахматистам проверить свое тактическое мастерство, решая «орешки» непосредственно с диаграммы. Для тех, кто только делает первые шаги по шахматному королевству плутать в дебрях вариантов, продираясь сквозь колючки ложных следов в поисках той единственной тропки, которая приведет к цели будет очень полезено.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чемпион мира по шахматной композиции и один из лучших знатоков шахматного этюда Сергей Ткаченко предлагает проверить свое тактическое мастерство, разгадав тайны 100 уникальных позиций, в финале которых у белых остается одинокий король. Число ходов в этих позициях не более шести, что позволяет находить решение непосредственно с диаграммы.

Книга рассчитана на широкий круг почитателей шахматной игры – от новичка до гросс мейстера.

Kitob Сергея Ткаченко «Король идет врукопашную» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
209 Sahifa
ISBN:
978-5-906254-30-6
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
209
Mualliflik huquqi egasi:
Издатель А.Ельков
Формат скачивания:
pdf