16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Никольская, улица известная всему миру

Никольская, улица известная всему миру

matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Никольская – сейчас популярная пешеходная улица в центре Москвы, но и вместе с тем – одна из древнейших улиц. Никольская проходит между Красной и Лубянской площадями и, словно продолжая Большую Никольскую улицу на территории Кремля, наряду с Ильинкой и Варваркой является одной из главных улиц Китай-города. Обилие архитектурных достопримечательностей делает это место интересным как для горожан, так и для туристов. Во время чемпионата мира по футболу эти 638 метров стали местом встреч болельщиков разных стран и прославили Никольскую на весь мир.

Никольская…! Разве можно говорить или думать о ней без замирания сердца! Вместе с автором читатель бродить по этой необыкновенной улице, ощущая ее «дыхание»! Безграчино рада, что после долгих лет поиска наконец то вновь нашла эту книгу!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Никольская – сейчас популярная пешеходная улица в центре Москвы, но и вместе с тем – одна из древнейших улиц. Никольская проходит между Красной и Лубянской площадями и, словно продолжая Большую Никольскую улицу на территории Кремля, наряду с Ильинкой и Варваркой является одной из главных улиц Китай-города.

Обилие архитектурных достопримечательностей делает это место интересным как для горожан, так и для туристов. Во время чемпионата мира по футболу эти 638 метров стали местом встреч болельщиков разных стран и прославили Никольскую на весь мир.

Kitob Сергея Романюка «Никольская, улица известная всему миру» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
230 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-227-07869-8
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip