16+
matn

Hajm 110 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Радикал. 165 сантиметров борьбы

Радикал. 165 сантиметров борьбы

matn
3,9
41 baho
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Радикал – как стиль жизни. За свои 27 лет я успел стать актером, пережить депрессию, уйти из кино, найти себя в Вере, открыть бизнес, переехать в другую страну, жениться, развестись, потом снова жениться и завести детей. И если раньше я думал, что это просто случайное стечение обстоятельств, то сейчас понимаю – я так живу. Я слушаю своё сердце и отсекаю от жизни всё, что может нарушать его гармонию и спокойствие. Да, иногда мне было неприятно, больно и тяжело. Кто-то скажет, что это слишком радикально – и будет прав. Ведь, как оказалось, простое человеческое счастье требует, порой, непростых радикальных изменений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга наполнена глубоким смыслом, ценными словами , которые окружают нас, но мы этого не замечаем, благодаря этой книге глаза раскрываются на очевидные вещи. Достойно! Это первая книга в 2021 году , которую я прочитала и я думаю , что это всё не зря.

Жду новые книги Сергея!

Читается легко и просто, много пользы и опыта переданных автором в книги. Книга не займёт много времени для прочтения, советую(:

Очень трогательно и очень умно написанно. Благодаря этому книгу я очень многого понял. Всем советую читать. Благодарю тебя.

Благодарю за книгу. Были сильные моменты, которые заставили задуматься о жизненном пути! Читается легко, за вечер-другой осилить можно.


Книга на 70% состоит из постов в Инстаграм, особо не отредактированных, на 15% из авторских стихов и немного комментариев и дополнений.


Честно, хотелось бы получить произведение чуть поглубже и проработаннее, ведь у Сергея интересная и действительно поучительная история жизни. Но возможно позднее нас ждет полноценная биография, кто знает.

Замечательная книга, с глубоким жизненным смыслом. Автор книги излагает для читателя и раскрывает те проблемы с которыми мы встречаемся очень часто.

Спасибо за огромную проделанную работу

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Радикал – как стиль жизни. За свои 27 лет я успел стать актером, пережить депрессию, уйти из кино, найти себя в Вере, открыть бизнес, переехать в другую страну, жениться, развестись, потом снова жениться и завести детей. И если раньше я думал, что это просто случайное стечение обстоятельств, то сейчас понимаю – я так живу. Я слушаю своё сердце и отсекаю от жизни всё, что может нарушать его гармонию и спокойствие. Да, иногда мне было неприятно, больно и тяжело. Кто-то скажет, что это слишком радикально – и будет прав. Ведь, как оказалось, простое человеческое счастье требует, порой, непростых радикальных изменений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Сергея Романовича «Радикал. 165 сантиметров борьбы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
110 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-115220-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip