12+
matn

Hajm 376 sahifalar

2015 yil

12+

Тайны внеземных цивилизаций

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы – для всех, кто ищет истину! Возможность существования жизни на других планетах Вселенной сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений. История человечества изобилует сведениями о контактах людей с НЛО и пришельцами. Вот только как отличить достоверные факты от вымысла? О чем говорят иероглифы майя. Махабхарата – летопись войны миров. Трансформации НЛО. Сигналы из космоса. Спецслужбы и тайна НЛО. Секретные программы советских военных. Луна – наш загадочный спутник. Техника безопасности при встрече с гуманоидом. Они среди нас или мы среди них?. Человечество – это пришельцы из космоса?

Сложилось впечатление, что каждый абзац был переписан из открытых источников «как есть». Эта книга не стоит даже самой завалящей копейки…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы – для всех, кто ищет истину!

Возможность существования жизни на других планетах Вселенной сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений. История человечества изобилует сведениями о контактах людей с НЛО и пришельцами. Вот только как отличить достоверные факты от вымысла?

О чем говорят иероглифы майя.

Махабхарата – летопись войны миров.

Трансформации НЛО.

Сигналы из космоса.

Спецслужбы и тайна НЛО.

Секретные программы советских военных.

Луна – наш загадочный спутник.

Техника безопасности при встрече с гуманоидом.

Они среди нас или мы среди них?.

Человечество – это пришельцы из космоса?

Kitob «Тайны внеземных цивилизаций» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
376 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-966-14-8959-1, 978-966-14-7682-9, 978-5-9910-3025-0, 978-966-14-8958-4
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip