12+
matn

Hajm 80 sahifalar

2013 yil

12+

Не думай о чудовище

matn
4,4
20 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В заброшенном пионерлагере дети случайно обнаружили старый фотоальбом со страшной легендой о Жрагаре – чудовище, которое убивает людей, а затем вселяется в их тела. Монстр умело маскируется, а обнаружить его практически невозможно. Подростки не представляли себе, что с этого момента их жизнь превратится в кошмар, а страх начнет преследовать по пятам. Кошмар начинается. Призраки открыли охоту…

Это лучшее что я читала !!!!!☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Это лучшее произведение в мире !!! Большое спасибо Вам Сергей Охотников !!! И страшно и интересно !!! Я Вас очень прошу , напишите еще что-то в этом роде !!!! По 5бальной шкале произведение на 100000 !

Потрясающая книга

Сюжет вроде классический, но книга потрясающая. Когда дошло дело до Страшилы хотела бросить книгу, но все же до читала. Читайте книгу обязательно, она очень интересная!

Жуть!Очень страшно!

Книга Очень интересная и страшная!Интересный сюжет и герои,в место пролога и эпилога,предупреждение и оправдание.Советую любителям участников.Автору спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В заброшенном пионерлагере дети случайно обнаружили старый фотоальбом со страшной легендой о Жрагаре – чудовище, которое убивает людей, а затем вселяется в их тела. Монстр умело маскируется, а обнаружить его практически невозможно. Подростки не представляли себе, что с этого момента их жизнь превратится в кошмар, а страх начнет преследовать по пятам.

Кошмар начинается. Призраки открыли охоту…

Kitob Сергея Охотникова «Не думай о чудовище» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-61596-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip