16+
matn

Hajm 44 sahifalar

2017 yil

16+

Роды закончились. Что дальше?

matn
4,5
2 baholar
8 263,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 826,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Вот уже больше 30 лет я вхожу в палату к родившим женщинам. Я знаю, что они будут спрашивать. Я знаю, что буду им говорить. И понимаю, что большая часть важной для жизни и здоровья информации у них не остается в памяти. И это потому, что центр внимания сразу после родов перемещается на ребенка. В роддомах, где матери лежат отдельно, еще возможна какая-то информационная работа, но при совместном пребывании с ребенком и непродолжительном времени нахождения в послеродовом отделении не удается донести до пациентов информацию. А ведь это важнейшая информация, необходимая для решения двух главных «женских задач». Первая задача – без особых проблем пройти первые дни материнства и максимально восстановиться в послеродовом периоде. Вторая задача, пожалуй, еще более важная – сохранить женское здоровье на долгие годы.

Эта книга будет полезна не только первородящим. Многое забывается и на второй и третий раз пребывания в роддоме, с чем-то сталкиваешься только в последующих родах. Я имела счастье быть пациенткой этого врача. Настоящий доктор! и очень крутой мужчина! Харизматичный!

В книге все четко, по пунктам, по полочкам! Так, чтобы усвоить информацию или суметь найти ее в нужный момент.

Как уже прошедшей этот процесс три раза, книга показалась ни о чем. Но первородящим мамам есть что взять на заметку. В брошюре освещены вопросы грудного вскармливания, и таких спутников беременности и родов как варикозное расширения вен и геморрой, так же описаны упражнения для приведения тела в порядок после родов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вот уже больше 30 лет я вхожу в палату к родившим женщинам. Я знаю, что они будут спрашивать. Я знаю, что буду им говорить. И понимаю, что большая часть важной для жизни и здоровья информации у них не остается в памяти. И это потому, что центр внимания сразу после родов перемещается на ребенка. В роддомах, где матери лежат отдельно, еще возможна какая-то информационная работа, но при совместном пребывании с ребенком и непродолжительном времени нахождения в послеродовом отделении не удается донести до пациентов информацию. А ведь это важнейшая информация, необходимая для решения двух главных «женских задач». Первая задача – без особых проблем пройти первые дни материнства и максимально восстановиться в послеродовом периоде.

Вторая задача, пожалуй, еще более важная – сохранить женское здоровье на долгие годы.

Kitob Сергея Лобуря «Роды закончились. Что дальше?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
44 Sahifa 20 illyustratsiayalar
ISBN:
978-1-77192-361-3
Mualliflik huquqi egasi:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip