12+
matn

Hajm 206 sahifalar

2015 yil

12+

Как заработать на разнице курса валют

matn
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге доступным языком описаны принципы маржинальной торговли на валютном рынке, дана общая информация по техническому линейному анализу и подробно представлен свечной анализ. В конце повествования автор рассказывает об эффективной торговой стратегии валютного трейдинга, а также затрагивает вопросы риск-менеджмента и психологии торговли. Книга будет полезна как опытным трейдерам, так и людям, которых ещё только заинтересовала возможность заработать на разнице курсов валют.

В книге подробно и доступно описаны базовые понятия маржинальной торговли на валютном рынке. Например, достаточно просто и грамотно разобрано, что такое базовая валюта и контрвалюта, котировка валюты, типы графиков, свечной анализ. Уделено внимание и торговой тактике, а также психологии трейдера (основные ошибки начинающих трейдеров) и т.д. Книга полезна всем, кто решил попробовать себя в торговле на фондовом рынке.

Эта книга очень легко читается, не перегружена сложными терминами и не теряет своей актуальности благодаря некой цикличности экономических процессов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге доступным языком описаны принципы маржинальной торговли на валютном рынке, дана общая информация по техническому линейному анализу и подробно представлен свечной анализ. В конце повествования автор рассказывает об эффективной торговой стратегии валютного трейдинга, а также затрагивает вопросы риск-менеджмента и психологии торговли.

Книга будет полезна как опытным трейдерам, так и людям, которых ещё только заинтересовала возможность заработать на разнице курсов валют.

Kitob Сергея Курченкова «Как заработать на разнице курса валют» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
206 Sahifa 178 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906789-13-6
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip