16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2013 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
7 побед Берии. Во славу СССР!

7 побед Берии. Во славу СССР!

matn
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «Берия. Лучший менеджер XX века», ни единым словом его не повторяющая! Это не сокращенный вариант прежнего издания, а совершенно оригинальное исследование. Взяв за образец легендарную «Краткую биографию Сталина», Сергей Кремлёв пишет о Берии так же лаконично, ясно и просто. Ведь что бы там ни врали антисталинисты, в жизни Лаврентия Павловича не было ни грязных тайн, ни «черных пятен» – линия его судьбы пряма как стрела. От битвы за кавказскую нефть, без которой не было бы сталинского «экономического чуда», до реформы НКВД и от Великой Отечественной войны и послевоенного Возрождения державы до атомного и ракетного триумфов СССР – эта книга посвящена семи величайшим победам Л.П. Берии, семи его подвигам во славу Родины. Всю жизнь он шел от триумфа к триумфу, не провалив ни единого дела, которое ему было поручено, и был побежден лишь однажды – не в честном бою, а подлым ударом в спину. Но даже это единственное поражение Берии, стоившее ему жизни, сегодня оборачивается нравственной победой! «Сталин предвидел, что на его могилу нанесут много мусора и грязи, но ветер истории размечет всё наносное, и останется чистая правда о том, как всего за четверть века Россия под руководством Вождя прошла путь от сохи до атомной бомбы. Этим же ветром истории уносит и ложь о Лаврентии Берии. В итоге он все равно победил – смертью смерть поправ!»

Я её еще не прочитал,но никогда не верил тому очернительству о Советских деятелях,что Хрущев выплеснул на страну Советов.На деятелей государственного масштаба.Сотворивших великую революцию и которые смогли увлечь за собой массы в строительство новой страны и построить могучее государство.Слава им на века и беззаветная гордость за их ум,честь и преданность выстраданным народом идеалов.Очень сожалею,что предатели недоумки от властных структур сотворили с некогда могучей страной.Сожалею ,что замалчиваются деяния нынешней элиты.Не видно оценок их вклада в становление государства.При их жизни,за их деяния,нет над ними суда и нет суда над провокаторами и явными предателями,разного рода

мошенниками.Страна имеет право знать своих героев и антигероев.А то как выборы так всякая нечисть в первых рядах на получение мандата от народа,на владение мадата безграничной власти.Чтобы творить свои дела в угоду себя любимых не оглядываясь на нужды народа.

Это сколько же надо книг, фильмов и передач по ТВ, чтобы развеять шелуху и грязь с могила Лаврентия Павловича! Он был технарем, и поэтому поднял атомную энергетику и организовал создание атомной бомбы, которая отменила американский план «Дропшот», во время войны поднимал выпуск вооружений, я не знаю, как при такой нагрузке, еще и девушек выслеживать вечерами. Все это придумали по своему образу и поведению Хрущев и его подельники, партократы по-жизни. Хорошая и нужная книга.

Достижения Берии «во славу СССР» – это уничтожение советских граждан? Впрочем, поскольку автор собирается встретиться со своими героями в СССР, претензии предъявлять ему, судя по всему, бесполезно.

kostroma09, ТЕБЯ 03 НАДО, ЕСЛИ ПОМОЖЕТ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «Берия. Лучший менеджер XX века», ни единым словом его не повторяющая! Это не сокращенный вариант прежнего издания, а совершенно оригинальное исследование. Взяв за образец легендарную «Краткую биографию Сталина», Сергей Кремлёв пишет о Берии так же лаконично, ясно и просто. Ведь что бы там ни врали антисталинисты, в жизни Лаврентия Павловича не было ни грязных тайн, ни «черных пятен» – линия его судьбы пряма как стрела.

От битвы за кавказскую нефть, без которой не было бы сталинского «экономического чуда», до реформы НКВД и от Великой Отечественной войны и послевоенного Возрождения державы до атомного и ракетного триумфов СССР – эта книга посвящена семи величайшим победам Л.П. Берии, семи его подвигам во славу Родины. Всю жизнь он шел от триумфа к триумфу, не провалив ни единого дела, которое ему было поручено, и был побежден лишь однажды – не в честном бою, а подлым ударом в спину. Но даже это единственное поражение Берии, стоившее ему жизни, сегодня оборачивается нравственной победой!

«Сталин предвидел, что на его могилу нанесут много мусора и грязи, но ветер истории размечет всё наносное, и останется чистая правда о том, как всего за четверть века Россия под руководством Вождя прошла путь от сохи до атомной бомбы. Этим же ветром истории уносит и ложь о Лаврентии Берии. В итоге он все равно победил – смертью смерть поправ!»

Kitob Сергея Кремлева «7 побед Берии. Во славу СССР!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-99550-684-3
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip