16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2016 yil

16+

На острие победы

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Жаркое лето 1943 года. Наши войска гонят врага к границе СССР, но противник еще силен и готовится встретить их на своей территории, на укрепленных плацдармах Восточной Пруссии. Сюда стягиваются отборные части СС, резервы Вермахта и «оружие возмездия» Гитлера, которое пока никто не видел. Для комиссара госбезопасности Судоплатова и его бойцов есть настоящая работа – вычислить местонахождение литерного эшелона, перевозящего секретную разработку гитлеровцев, и уничтожить его. А на это у советской разведывательно-диверсионной группы, заброшенной в глубокий тыл врага, всего десять дней…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жаркое лето 1943 года. Наши войска гонят врага к границе СССР, но противник еще силен и готовится встретить их на своей территории, на укрепленных плацдармах Восточной Пруссии. Сюда стягиваются отборные части СС, резервы Вермахта и «оружие возмездия» Гитлера, которое пока никто не видел.

Для комиссара госбезопасности Судоплатова и его бойцов есть настоящая работа – вычислить местонахождение литерного эшелона, перевозящего секретную разработку гитлеровцев, и уничтожить его. А на это у советской разведывательно-диверсионной группы, заброшенной в глубокий тыл врага, всего десять дней…

Kitob Сергея Короткова «На острие победы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-93751-6
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip