12+
matn

Hajm 280 sahifalar

2013 yil

12+

«По полю танки грохотали…». «Попаданцы» против «Тигров»

matn
3,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Машина пламенем объята,Вот-вот рванет боекомплект.А жить так хочется, ребята.И вылезать уж мочи нет.Все танкисты попадают в рай – потому что умирают адски, сгорая заживо. Все «попаданцы» надеются изменить ход истории, пусть даже это выше человеческих сил, – но ведь в дизеле «тридцатьчетверки» 500 л.с. Из компьютерной игры – на Великую Отечественную! От экрана ноутбука – за башенный прицел, в перекрестие которого уже вползает бронированная туша «Тигра». Из танкового симулятора – в боевое отделение реального танка, будь то прославленный «расейняйский» КВ, в одиночку остановивший целую танковую группу Вермахта, ленд-лизовский «Валентайн», серийный Т-34 или самодельный одесский эрзац-танк на тракторном шасси, вошедший в историю как «НИ» – «На испуг!».

Примитивная литература. Ну наверное можно предполагать или посоветовать что для внекласного чтения примерно по сегодняшнему уровню развития дитей на класс 4 максимум пятый пойдёт.

Очень интересно захватывающе. Я очень мало читаю но это супер читал в захлёб… Посоветовал коллега по работе. Вобщем я лично нисколько не пожалел что уделил этой книге своё время!

Однообразно...

Интересная задумка автора. Но сюжет развит слабо, читать скучно. А вот концовка красивая и довольно неожиданная. Сойдёт как вечернее чтиво после трудового дня.

Книга, которую стоит прочитать

Книга меня зацепила. Автору удалось передать Великую Отечественную Войну глазами обычных людей, от некоторых сцен слёзы наворачивались, чего со мной давненько не случалось. С моей точки зрения одна из самых удачных книг про «попаданцев». Из критики: не очень внятная концовка, хочется продолжения :)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Машина пламенем объята,Вот-вот рванет боекомплект.А жить так хочется, ребята.И вылезать уж мочи нет.

Все танкисты попадают в рай – потому что умирают адски, сгорая заживо. Все «попаданцы» надеются изменить ход истории, пусть даже это выше человеческих сил, – но ведь в дизеле «тридцатьчетверки» 500 л.с.

Из компьютерной игры – на Великую Отечественную! От экрана ноутбука – за башенный прицел, в перекрестие которого уже вползает бронированная туша «Тигра». Из танкового симулятора – в боевое отделение реального танка, будь то прославленный «расейняйский» КВ, в одиночку остановивший целую танковую группу Вермахта, ленд-лизовский «Валентайн», серийный Т-34 или самодельный одесский эрзац-танк на тракторном шасси, вошедший в историю как «НИ» – «На испуг!».

Kitob Сергея Константинова «По полю танки грохотали…». «Попаданцы» против «Тигров» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-61503-2
Mualliflik huquqi egasi:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip