0+
matn
PDF

Hajm 144 sahifalar

2009 yil

0+

Работа в Excel 2007. Начали!

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

На сегодняшний день Microsoft Excel – это самая популярная и востребованная программа для работы с числовыми данными. С помощью этой книги читатель сможет быстро освоить интерфейс Microsoft Excel 2007 и практические навыки работы в этой замечательной программе. В издании рассмотрены вопросы организации рабочих книг Excel, форматирования листов, использования разнообразных формул для вычислений, поиска необходимой информации, а также множество важных приемов работы. Материал книги иллюстрируется понятными практическими примерами, которые существенно помогут в освоении Excel. Читатели, которые еще не сталкивались с данным приложением, уже после знакомства с книгой могут начать серьезную практическую работу с Microsoft Excel 2007.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На сегодняшний день Microsoft Excel – это самая популярная и востребованная программа для работы с числовыми данными.

С помощью этой книги читатель сможет быстро освоить интерфейс Microsoft Excel 2007 и практические навыки работы в этой замечательной программе.

В издании рассмотрены вопросы организации рабочих книг Excel, форматирования листов, использования разнообразных формул для вычислений, поиска необходимой информации, а также множество важных приемов работы. Материал книги иллюстрируется понятными практическими примерами, которые существенно помогут в освоении Excel.

Читатели, которые еще не сталкивались с данным приложением, уже после знакомства с книгой могут начать серьезную практическую работу с Microsoft Excel 2007.

Kitob Сергея Кашаева «Работа в Excel 2007. Начали!» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
144 Sahifa
ISBN:
978-5-388-00725-4
Umumiy o'lcham:
7.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
144
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf