0+
matn
PDF

Hajm 271 sahifa

2012 yil

0+

Бейсик для школьников. Подготовка к ЕГЭ

matn
PDF
19 694,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 969,43 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга включает все темы, выносимые на Единый государственный экзамен по информатике, касающиеся программирования, на примере языка программирования Бейсик: синтаксис языка, основные операторы, алгоритмические структуры, одномерные и двумерные массивы, строки и записи, подпрограммы и функции, математические вычисления. В каждой главе приводятся необходимые теоретические сведения и типовые задания с подробными пояснениями; по темам, которые есть в заданиях ЕГЭ, разобраны задания прошлых лет. Значительная часть книги посвящена обучению разработке алгоритмов и реализации их в виде программ.Книга предназначена для подготовки к сдаче ЕГЭ, а также для использования в учебном процессе учащимися и преподавателями школ, колледжей и техникумов.На сайте издательства приведены примеры программ из книги.Для общеобразовательных учреждений.

Неплохой учебник.

Учебник хороший, довольно подробно всё разжевано, но есть одно грустное «Но»: к сожалению, язык Basic уже уходит их школ, теряет популярность, как и Pascal.

Даже в ЕГЭ 2015-го года ввели Python, так что, скорее всего, данное учебное пособие отстало от своего времени лет на пятнадцать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга включает все темы, выносимые на Единый государственный экзамен по информатике, касающиеся программирования, на примере языка программирования Бейсик: синтаксис языка, основные операторы, алгоритмические структуры, одномерные и двумерные массивы, строки и записи, подпрограммы и функции, математические вычисления. В каждой главе приводятся необходимые теоретические сведения и типовые задания с подробными пояснениями; по темам, которые есть в заданиях ЕГЭ, разобраны задания прошлых лет. Значительная часть книги посвящена обучению разработке алгоритмов и реализации их в виде программ.

Книга предназначена для подготовки к сдаче ЕГЭ, а также для использования в учебном процессе учащимися и преподавателями школ, колледжей и техникумов.

На сайте издательства приведены примеры программ из книги.

Для общеобразовательных учреждений.

Kitob Сергея Кашаева, Людмилы Шерстневой «Бейсик для школьников. Подготовка к ЕГЭ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
271 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0870-4
Umumiy o'lcham:
6.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
271
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf