16+
matn
PDF

Hajm 385 sahifalar

2022 yil

16+

Закупки на 100%. Опыт 350 компаний в снижении цен и получении лучших условий у сложных поставщиков

matn
PDF
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга от ведущего российского эксперта в области закупок даст исчерпывающие ответы на самые главные вопросы, с которыми сталкиваются в своей работе специалисты и руководители, связанные с закупкой продукции, материалов, работ и услуг. «Закупки на 100 %» – практикум, построенный на анализе успехов и ошибок закупщиков более 350 компаний:техники улучшения условий сделки – цены, оплаты, сроки, сервис;тактика проведения переговоров со сложными поставщиками и монополистами;способы повышения надежности и снижения стоимости поставок;инструменты поддержания качества закупаемой продукции и услуг.Вы оцените максимально «технологичное» содержание, ориентированное в первую очередь на функциональность предложенных инструментов, а также простой язык изложения, десятки примеров из реальной практики российского и мирового бизнеса. «Результатоориентированность» каждого раздела позволит внедрять полученные инструменты сразу после прочтения. Книга подойдет тем руководителям и специалистам, кто договаривается с поставщиками в разных сферах производства, дистрибуции, оптовой торговле, рознице и сетевом ретейле, профессиональных услугах и сервисе для применения в стратегической и повседневной работе с поставщиками.

Дельная книга по своей теме, массал практически приемов, масса советов и опыта автора. Особенно ценными оказались материал по цене (умение договариваться о более выгодной цене у поставщика и выгодных условий).Открыл для себя несколько ценных секретов.

Полезная книга. Выделила для себя очень много пунктов, стараюсь применять их в работе.

Советую к прочтению всем закупщикам!

Очень подробно разобран материал по факторам, влияющим на стоимость закупок как с точки зрения покупателя, так и с точки зрения продавца. Понимая эти моменты гораздо легче найти аргументы и договориться друг с другом.

Рекомендую к прочтению! Прочитал книгу с огромным удовольствием! Данная книга позволила осмыслить свой опыт по общению с поставщиками, проанализировать свои действия по закупкам, посмотреть на себя с точки зрения поставщиков и спланировать действия по изменению процессов закупки материалов.

Полезная книга для тех, кто занимается закусками. Много наглядных рпимеров с подробными расчётами. Полезными так же будут конкретные фразы для переговоров по цене.


Лёгким, конечно, чтение не назовёшь. Настраивайтесь на неспешное вдумчивое поглощение книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга от ведущего российского эксперта в области закупок даст исчерпывающие ответы на самые главные вопросы, с которыми сталкиваются в своей работе специалисты и руководители, связанные с закупкой продукции, материалов, работ и услуг. «Закупки на 100 %» – практикум, построенный на анализе успехов и ошибок закупщиков более 350 компаний:

  • техники улучшения условий сделки – цены, оплаты, сроки, сервис;
  • тактика проведения переговоров со сложными поставщиками и монополистами;
  • способы повышения надежности и снижения стоимости поставок;
  • инструменты поддержания качества закупаемой продукции и услуг.

Вы оцените максимально «технологичное» содержание, ориентированное в первую очередь на функциональность предложенных инструментов, а также простой язык изложения, десятки примеров из реальной практики российского и мирового бизнеса. «Результатоориентированность» каждого раздела позволит внедрять полученные инструменты сразу после прочтения. Книга подойдет тем руководителям и специалистам, кто договаривается с поставщиками в разных сферах производства, дистрибуции, оптовой торговле, рознице и сетевом ретейле, профессиональных услугах и сервисе для применения в стратегической и повседневной работе с поставщиками.

Kitob Сергея Дубовика «Закупки на 100%. Опыт 350 компаний в снижении цен и получении лучших условий у сложных поставщиков» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
385 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-2280-6
Umumiy o'lcham:
9.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
385
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf