12+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2012 yil

12+

Обгоняя солнце

matn
PDF
23 275,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 327,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Новая книга одного из самых известных блоггеров Рунета, путешественника и предпринимателя Сергея Доли «Обгоняя солнце» продолжает серию «Мир глазами блоггера» издательства «Вече».Эта книга – не путеводитель и не фотоальбом, хотя фотографии в ней можно рассматривать часами. Это мир глазами интересного, пытливого и внимательного к деталям человека. Здесь собрана лишь часть очерков о путешествиях Сергея по удивительным уголкам нашей планеты. В книгу вошли рассказы о путешествиях автора по одиннадцати странам – Австралии, Сингапуру, Индонезии, Намибии, Ливану, Оману, Марокко, Камбодже, Вьетнаму, Непалу и Бутану.Книга будет интересна любителям путешествий, просто любознательным людям и ценителям красоты окружающего нас мира.

seriyasiga kiradi "Мир глазами блоггера"
Seriyadagi barcha kitoblar

В книгу вошли рассказы о путешествиях автора по одиннадцати странам – Австралии, Сингапуру, Индонезии, Намибии, Ливану, Оману, Марокко, Камбодже, Вьетнаму, Непалу и Бутану.

По моему , в своей работе Сергей дОЛЯ ПРИПОДНОСИТ НАМ И МНЕ В ЧАСТНОСТИ , Самое то , что нам завещал в свои произведения Жюль Верн а именно то что не выходя из своего собственного кабинет можно путешествовать пи всему миру и даже за границы вселенной . а в наш 21-й век , добавилось еще и свободная возможность перемещаться в мыслях и в воображении через интернет пространство. Спасибо за внимание и Сергею Доля.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая книга одного из самых известных блоггеров Рунета, путешественника и предпринимателя Сергея Доли «Обгоняя солнце» продолжает серию «Мир глазами блоггера» издательства «Вече».

Эта книга – не путеводитель и не фотоальбом, хотя фотографии в ней можно рассматривать часами. Это мир глазами интересного, пытливого и внимательного к деталям человека. Здесь собрана лишь часть очерков о путешествиях Сергея по удивительным уголкам нашей планеты. В книгу вошли рассказы о путешествиях автора по одиннадцати странам – Австралии, Сингапуру, Индонезии, Намибии, Ливану, Оману, Марокко, Камбодже, Вьетнаму, Непалу и Бутану.

Книга будет интересна любителям путешествий, просто любознательным людям и ценителям красоты окружающего нас мира.

Kitob Сергея Доли «Обгоняя солнце» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-4444-0765-3
Umumiy o'lcham:
41 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
pdf