16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2013 yil

16+

Слезы Плутона

matn
4,0
4 baholar
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Далекое будущее. Гигантская межпланетная корпорация построила на поверхности Плутона рудодобывающую станцию «Персефона». Со временем станция превратилась в огромный многоуровневый город, верхние этажи которого занимают богатые и праздные бездельники, а на нижних живут простые рабочие. В тяжелейших условиях они добывают редкий минерал «Слезы Плутона». …Катастрофа разразилась внезапно – найдены трупы зверски убитых шахтеров. Потерявший в этой бойне близкого друга, Роберт Айронс совершенно случайно узнает, кто стоит за этими убийствами. С этого момента Роберт становится дичью для тех, кто ради наживы готов на все. Но ведь и дичь порой превращается в охотника…

Слезы Плутона

Детский лепет, нечитабельно, полностью согласен с предыдущим отзывом… Дочитать до конца терпения не хватило, наивняк…

Yuliya_Barakuda

Книга довольно не плохая, интересный сюжет. Меня захватила уже на пятой странице и не отпускала до конца) Конец немного смешанный, но в принципе понять можно.

Очень понравилась книга интересный сюжет .Необычный подход видно автор с отличной фантазией .Рекомендую к прочтению.Спасибо

слезы плутона

книга очень интересная читал несколько раз и очень понравилась.хотелось бы продолжения этой книги

Не смог дочитать. Удалил.

У главного героя проблемы с логикой поступков. «Сценарий» просто никакой. В общем – не советую тратить деньги на эту книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Далекое будущее. Гигантская межпланетная корпорация построила на поверхности Плутона рудодобывающую станцию «Персефона». Со временем станция превратилась в огромный многоуровневый город, верхние этажи которого занимают богатые и праздные бездельники, а на нижних живут простые рабочие. В тяжелейших условиях они добывают редкий минерал «Слезы Плутона».

…Катастрофа разразилась внезапно – найдены трупы зверски убитых шахтеров. Потерявший в этой бойне близкого друга, Роберт Айронс совершенно случайно узнает, кто стоит за этими убийствами. С этого момента Роберт становится дичью для тех, кто ради наживы готов на все. Но ведь и дичь порой превращается в охотника…

Kitob Сергея Авакова «Слезы Плутона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-68213-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip