16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2006 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Волчья хватка-2

Волчья хватка-2

matn
5,0
7 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

По древним законам Воинства аракс Ражный, в миру бывший спецназовец, а ныне хозяин охотничье балы, должен понести наказание за неверно проведённый поединок, в котором он пощадил противника и якобы утратил Ярое Сердце. Ражный покидает базу и поселяется в глухом лесу, где встречает свою любовь – девушку, за которую ему приходится бороться.Тем временем загадочные Вещерские леса, где исчезают люди, продолжают привлекать внимание спецслужб…

Прочитала обе книги серии. Замечательно. Но согласна с предыдущими отзывами, что концовка второй книги как-то не ясна. Пусть будет недосказанность-это путь для саморазмышлений. Но здесь, мне кажется, вообще какая-то незаконченность. Либо нас ожидает продолжение. А впечатления от прочитанного очень хорошие: и читается, и думается, и анализируется. Спасибо. Жаль, что нет доступа сейчас к другим книгам. Хотела бы прочитать серию Сокровища Валькирии.

От Ирины М.

Прочитала обе книги. Завораживает. Хотя первую часть читать немного тяжеловато. Описание боев,все 'бойцовский' тонкости больше подходят для мужчин. Вторая часть понравилась больше.Спасибо. Очень хочется чтоб этот волшебный мир был настоящим.

Интересно, но серия валькирия лучше. В волчьей хватке очень перегружен сюжет фантастическими событиями. Не понравился конец. Как будто на пол слове оборвали текст. Нет логического конца. А без логического конца, не понятно зачем все рассуждения о сердце, о духе русского война. Мне кажется автор сам запутался на середине произведения и с трудом его закончил. Осталось масса вопросов. Может быть во второй части будут ответы?

Книга захватывает. Читается на одном дыхании. Интересно переплетаются разные временные отрезки. Сюжет непредсказуем. В общем могу рекомендовать к прочтению

Замечательная книга. Прочитала 1 и 2 части. Теперь на очереди третья, но уже в печатном варианте!!! ?????Благодарю от души!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

По древним законам Воинства аракс Ражный, в миру бывший спецназовец, а ныне хозяин охотничье балы, должен понести наказание за неверно проведённый поединок, в котором он пощадил противника и якобы утратил Ярое Сердце. Ражный покидает базу и поселяется в глухом лесу, где встречает свою любовь – девушку, за которую ему приходится бороться.

Тем временем загадочные Вещерские леса, где исчезают люди, продолжают привлекать внимание спецслужб…

Kitob Сергея Алексеева «Волчья хватка-2» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 may 2009
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-39898-8
Mualliflik huquqi egasi:
Алексеев Сергей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip