12+
matn

Hajm 301 sahifa

2012 yil

12+

Системность во всем. Универсальная технология повышения эффективности

matn
3,4
50 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Мы часто воспринимаем мир неверно, как хаотичное нагромождение случайных элементов и взаимодействий, но на самом деле все состоит из упорядоченных систем, каждую из которых можно улучшить. Это снизит уровень стресса, неорганизованности и позволит с меньшими временными затратами добиваться результата. Автор использовал системный подход, описываемый в книге, в собственном бизнесе и смог увеличить прибыль компании в десятки раз, сократив свою рабочую неделю с 80 до нескольких часов. Благодаря этой книге вы сможете обрести системное мышление, а затем применить его в бизнесе. На русском языке публикуется впервые.

Книга попала в ТОП-50 сообщества E-xecutive, поэтому и решил прочитать.На самом деле, кто имеет хотя бы начальное бизнес-образованием и знает что такое стратегия,бизнес-процессы, управление персоналом и т.д., читать книгу не стоит.Много воды, вся книга рассказывает как создать стратегию и описать бизнес-процессы, и то очень плохо.

Книга для малого бизнеса

У нас очень много малых, маленьких и очееень маленьких бизнесов. Предприниматели в них годами барахтаются, часто еле сводя концы с концами. Книга «Системность во всем. Универсальная технология повышения эффективности» – как раз для них. Если вы один из таких предпринимателей и никогда не слышали о процессном подходе к управлению – читать обязательно. Вполне может вправить мозги и указать совсем другой взгляд на ваш бизнес.

Если же вы специалист в управлении бизнесом, описали не один десяток бизнес-процессов и Система Менеджмента Качества – у вас настольная книга, то ничего нового вы в этой литературе не найдете. Если только легкое удивление, от того, как эффектно можно подать давно известные истины…

Автор, в общем то пишет про правильные вещи. Для людей, которые знать не знали о системном походе, бизнес-процессах, стратегии и прочих «must have» для бизнеса, книга будет полезна. Предлагаемые простые рецепты, действительно могут помочь бизнесу.


Для остальных, ничего интересно в ней не найдут или найдут много глупостей поскольку Автор, по всей видимости, с опытом других компаний не знаком, хорошего образования не получил, правильную литературу не читал. В общем, Автор изобрел колесо.

Книга мне совершенно не понравилась. Название и начало очень многообещающие, но в дальнейшем ждет разочарование – одна воды и пустые призывы.

Уфффф… Уже на середине книги. Пока полезной информации на пару страниц. Остальное – постоянное повторение автором как им было тяжело, но они молодцы.

Читаю дальше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мы часто воспринимаем мир неверно, как хаотичное нагромождение случайных элементов и взаимодействий, но на самом деле все состоит из упорядоченных систем, каждую из которых можно улучшить. Это снизит уровень стресса, неорганизованности и позволит с меньшими временными затратами добиваться результата. Автор использовал системный подход, описываемый в книге, в собственном бизнесе и смог увеличить прибыль компании в десятки раз, сократив свою рабочую неделю с 80 до нескольких часов. Благодаря этой книге вы сможете обрести системное мышление, а затем применить его в бизнесе.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Сэма Карпентера «Системность во всем. Универсальная технология повышения эффективности» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
301 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
9785000571859
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip