16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Аэрофобия 7А

Аэрофобия 7А

matn
4,1
904 baholar
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Неле Крюгер заразилась вирусом СПИДа после того, как сделала татуировку в Таиланде. Терапия дала положительный результат, и теперь ребенок, которого носит Неле, должен появиться на свет только путем кесарева сечения. Женщина готовится ехать на плановую госпитализацию, но таксист оказывается похитителем и привозит ее в какой-то амбар, где приковывает цепью к кровати. У Неле начинаются схватки…Тем временем ее отец, психиатр Матс Крюгер, летит из Буэнос-Айреса в Берлин, чтобы поддержать дочь во время родов. Матс страдает аэрофобией и перед полетом из-за суеверия выкупает самое опасное место в самолете – 7А. Это не спасает его от беды. Психиатру звонит неизвестный мужчина, который сообщает: Неле похищена и скоро погибнет вместе с ребенком. Чтобы спасти ее, Матс должен отыскать на борту самолета свою бывшую пациентку, страдавшую посттравматической озлобленностью. Задача врача – отменить эффект терапии и сделать так, чтобы вновь обезумевшая женщина вызвала крушение самолета, на котором они летят…Матс просит о помощи единственного человека из Берлина, который может ему помочь – бывшую возлюбленную Фели. По странному стечению обстоятельств именно сегодня Фели не до того, ведь у нее свадьба.Полет из Аргентины в Германию длится тринадцать часов. Именно столько времени есть у Матса, чтобы решить, кто погибнет: его дочь с ребенком или более шестисот пассажиров, включая самого Крюгера…Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес этот невероятный детектив!

С одной стороны, закручено лихо и сюжет динамичный. С другой, – ну «просто фантастика». Похоже, у Фицтека не очень хорошо с воображением, поэтому он смешивает в одном романе сюжеты сразу нескольких громких новостей и доводит их до нечеловеческого абсурда. В итоге количество девиаций на квадратный метр просто зашкаливает. Единственный нормальный герой – это комиссар полиции и то, потому что он всего два раза появляется. Честно говоря, читать становится скучно, потому что...... ну просто неправдоподобно.

Ой, ну и чууушь.. Всего понамешал, блин, я аж запутался во всей этой ахинее.. Черезчур всего много и с четким намерением все это как можно сильнее переплести между собой. Нет, братан. Так детективы не пишутся.

Книга захватывает с первых строк, но жаль, что многое притянуто за уши. Печально, что автор не счел нужным проконсультироваться с врачами, чтобы не писать глупости (беременная ВИЧ+ женщина при удачно проведенной антиретровирусной терапии может родить и естественным путем, при чем вероятность передачи вируса ребенку ничтожно мала). В фантазии автору не откажешь, но правдоподобность хромает на обе ноги. Ставлю 4, потому что дочитывала книгу до половины четвертого ночи, хотя спать я люблю :-)

Удивительная книга. Читала на одном дыхании. И все равно конец непредсказуемый. Браво автору. До самого финала не могла догадаться, кто же главный злодей.

Книга небольшая, но до середины читалась очень тяжело.

Концовка неожиданная, настолько запутано и переплетено, что догадаться, выстраивая предположения по мере чтения, достаточно сложно.

В какой-то момент показалось что реплики одного из героев были взяты из первой версии черновика книги, а потом, ближе к завершению, трансформировались в окончательную версию событий, но корректировать было лень.

Ставлю троечку, только за концовку.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Неле Крюгер заразилась вирусом СПИДа после того, как сделала татуировку в Таиланде. Терапия дала положительный результат, и теперь ребенок, которого носит Неле, должен появиться на свет только путем кесарева сечения. Женщина готовится ехать на плановую госпитализацию, но таксист оказывается похитителем и привозит ее в какой-то амбар, где приковывает цепью к кровати. У Неле начинаются схватки…

Тем временем ее отец, психиатр Матс Крюгер, летит из Буэнос-Айреса в Берлин, чтобы поддержать дочь во время родов. Матс страдает аэрофобией и перед полетом из-за суеверия выкупает самое опасное место в самолете – 7А. Это не спасает его от беды. Психиатру звонит неизвестный мужчина, который сообщает: Неле похищена и скоро погибнет вместе с ребенком. Чтобы спасти ее, Матс должен отыскать на борту самолета свою бывшую пациентку, страдавшую посттравматической озлобленностью. Задача врача – отменить эффект терапии и сделать так, чтобы вновь обезумевшая женщина вызвала крушение самолета, на котором они летят…

Матс просит о помощи единственного человека из Берлина, который может ему помочь – бывшую возлюбленную Фели. По странному стечению обстоятельств именно сегодня Фели не до того, ведь у нее свадьба.

Полет из Аргентины в Германию длится тринадцать часов. Именно столько времени есть у Матса, чтобы решить, кто погибнет: его дочь с ребенком или более шестисот пассажиров, включая самого Крюгера…

Скачивайте или читайте онлайн на ЛитРес этот невероятный детектив!

Kitob tavsifi

Доктор Матс Крюгер не мог отказать дочери Неле в просьбе быть с ней, когда родится ее первенец, и скрепя сердце решился на длительный полет из Буэнос-Айреса в Берлин. Доктор панически боялся летать и не ждал ничего хорошего от этого путешествия, но и в самом страшном сне он не мог представить, каким кошмаром оно для него обернется. На высоте девять тысяч метров ему сообщили, что его беременная дочь похищена, а он должен отыскать в самолете свою бывшую пациентку и спровоцировать ее на безумные действия, иначе Неле умрет. В замкнутом пространстве самолета Матс решает задачу, как спасти дочь и не совершить преступление, а на земле ему пытается помочь женщина, которая когда-то его любила…

Kitob Себастьяна Фитцка «Аэрофобия 7А» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 dekabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-227-08367-8
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip