6+
matn
PDF

Hajm 49 sahifalar

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
8 полюсов Фредерика Паулсена

8 полюсов Фредерика Паулсена

matn
PDF
23 217,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 321,75 soʻm oling.

Kitob haqida

Сколько полюсов нашей планеты вы можете назвать? Два? Четыре? Шесть? Между тем их восемь. Фредерик Паулсен, «собиратель полюсов», потратил 13 лет, чтобы побывать на всех. Он преодолел десятки тысяч километров на самолётах, вертолётах, судах и даже глубоководных спускаемых аппаратах, не говоря уже о лыжных переходах.Путешествие по страницам этой книги станет путешествием вместе с главным героем и его друзьями в мир холода и тишины. Но не только. Вы узнаете много занимательного об Арктике и Антарктике, а самое главное – поймёте, что и в наше время есть люди, готовые посвятить жизнь полярным исследованиям, есть храбрые полярные пилоты и подводники, зимовщики и капитаны. Эпоха великих открытий продолжается!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сколько полюсов нашей планеты вы можете назвать? Два? Четыре? Шесть? Между тем их восемь. Фредерик Паулсен, «собиратель полюсов», потратил 13 лет, чтобы побывать на всех. Он преодолел десятки тысяч километров на самолётах, вертолётах, судах и даже глубоководных спускаемых аппаратах, не говоря уже о лыжных переходах.

Путешествие по страницам этой книги станет путешествием вместе с главным героем и его друзьями в мир холода и тишины. Но не только. Вы узнаете много занимательного об Арктике и Антарктике, а самое главное – поймёте, что и в наше время есть люди, готовые посвятить жизнь полярным исследованиям, есть храбрые полярные пилоты и подводники, зимовщики и капитаны. Эпоха великих открытий продолжается!

Kitob Саввы Сафонова «8 полюсов Фредерика Паулсена» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2018
Hajm:
49 Sahifa
ISBN:
978-5-98797-146-8
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
49
Mualliflik huquqi egasi:
Паулсен
Формат скачивания:
pdf