12+
matn

Hajm 380 sahifalar

2018 yil

12+

Жемчужины восточной медицины

matn
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга познакомит вас с главными приемами и тонкостями восточной медицины. Благодаря ним вы сможете не только вылечить, но и диагностировать свои недуги на первоначальном этапе. Все рецепты собраны в отдаленных регионах в ходе поисковых экспедиций Савелия Кашницкого по Ближнему Востоку и Средней Азии, Тибету, Монголии и Китаю.– Как вывести камни из почек– Рецепты от хронического кашля– Секреты точечного массажа– Очищение организма– Лечение бессонницыЭти и не только проблемы вы сможете решить при помощи этой книги. Эффективные и безопасные приемы диагностики и лечения помогут вам в короткие сроки справиться со своими недугами и надолго сохранить свое здоровье.

seriyasiga kiradi "Жемчужины медицины"
Seriyadagi barcha kitoblar

Мне тоже понравилась книга с её понятными и простыми приемами лечения.Некоторые ( глинолечение, мумие, лечение пчелиными укусами) мне очень помогли. Так что эти направления лечения мне знакомы и они действенны

Давно искал такую книгу. Бесценный кладезь народных знаний и опыта и восточной мудрости. Рекомендация 5+. Уверен, что КАЖДЫЙ кто прочтет получит ПОЛЬЗУ.

Этой книге нет цены. Она бесценна. Если бы медики руководствовались в своей практике этой книгой, то люди были бы здоровы, и не пришлось бы открывать новые стационары и центры для больных. Будьте все здоровы!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга познакомит вас с главными приемами и тонкостями восточной медицины. Благодаря ним вы сможете не только вылечить, но и диагностировать свои недуги на первоначальном этапе. Все рецепты собраны в отдаленных регионах в ходе поисковых экспедиций Савелия Кашницкого по Ближнему Востоку и Средней Азии, Тибету, Монголии и Китаю.

– Как вывести камни из почек

– Рецепты от хронического кашля

– Секреты точечного массажа

– Очищение организма

– Лечение бессонницы

Эти и не только проблемы вы сможете решить при помощи этой книги. Эффективные и безопасные приемы диагностики и лечения помогут вам в короткие сроки справиться со своими недугами и надолго сохранить свое здоровье.

Kitob Савелия Кашницкого «Жемчужины восточной медицины» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-106092-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip