16+
matn

Hajm 221 sahifa

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Полюби деньги – деньги тебя любят

Полюби деньги – деньги тебя любят

matn
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Простая и необыкновенно вдохновляющая книга Сары Маккрам - это обращение денег или денежной энергии к людям. Деньги говорят с нами на страницах книги и раскрывают секреты, которые в корне меняют наше понимание природы денег и всё финансовое мировоззрение. Книга учит искусству строить отношения с деньгами, как с хорошим другом. Учит мечтать, ставить цели и достигать их, наслаждаться жизнью и не бояться материальных желаний. Книга дает практические советы по немедленному улучшению финансового положения и помогает каждому поверить в свои безграничные возможности.Почему деньги не приходят к нам? Как наши мысли, чувства и поступки влияют на наши финансы? Что мешает исполнению наших желаний? Где лежит корень всех негативных денежных установок, и как можно их быстро изменить? Как зарабатывать деньги легко и с удовольствием? На эти и другие вопросы дает ответ книга.

Вау-книга про деньги. Энергия денег входит прямо сразу при чтении. Великолепно рассказано об алгоритмах получения денег в новые времена.

E S, хорошо, что входит, главное, чтобы не выходила)

Это, пожалуй, единственная книга, которую я ждала с нетерпением! И наконец-то её перевели на русский. Пожалуй, она обязательна к прочтению каждому!

Слушала книгу в оригинале несколько раз. Обожаю, буду слушать еще и еще! Всем людям на планете обязательно к прочтению! Я после книги пошла на курс к Саре МакКрам.

Потрясающая информация, моя настольная книга на ближайшие месяцы. Советую читать всем! И огромная благодарность Саре за ее труд

Давно слышала об этой книге! Читала на языке оригинала! Очень вдохновляющая! Рада, что теперь ее можно купить на русском! Книга мотивирует на то, что деньги это просто! Это то, что может узнать каждый!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Простая и необыкновенно вдохновляющая книга Сары Маккрам - это обращение денег или денежной энергии к людям. Деньги говорят с нами на страницах книги и раскрывают секреты, которые в корне меняют наше понимание природы денег и всё финансовое мировоззрение. Книга учит искусству строить отношения с деньгами, как с хорошим другом. Учит мечтать, ставить цели и достигать их, наслаждаться жизнью и не бояться материальных желаний. Книга дает практические советы по немедленному улучшению финансового положения и помогает каждому поверить в свои безграничные возможности.

Почему деньги не приходят к нам? Как наши мысли, чувства и поступки влияют на наши финансы? Что мешает исполнению наших желаний? Где лежит корень всех негативных денежных установок, и как можно их быстро изменить? Как зарабатывать деньги легко и с удовольствием? На эти и другие вопросы дает ответ книга.

Kitob Сары Маккрам «Полюби деньги – деньги тебя любят» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
221 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-532-97283-4
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip