16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2016 yil

16+

Мой любимый враг

matn
4,2
4874 baholar
47 259,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 725,93 soʻm oling.

Kitob haqida

Что делать, если целый день проводишь в роскошном офисе с человеком, которого от души ненавидишь, и если у тебя даже пароль на компьютере «Умри, Джош, умри»? Люси мила, очаровательна и доброжелательна; она гордится тем, что ее любят все сотрудники издательства. Джош красив, умен, но держится так холодно, что его все боятся. Вынужденные проводить долгие рабочие часы в общем кабинете, Люси и Джош тихо ненавидят друг друга, постоянно устраивают словесные перепалки и стараются во всем превзойти своего соперника. Но когда совершенно невинная поездка в лифте заканчивает страстным поцелуем, Люси начинает по-другому смотреть на своего врага. Она и на работу стала одеваться как на свидание. Может, Джош не испытывает к ней ненависти? Может, и она не так уж ненавидит Джоша? А может, это еще одна игра? Веселая и романтическая история о том, что от ненависти до любви всего один шаг. Впервые на русском языке!

Серьезно! Это самая милая книга, которую я когда либо читала. Главная героиня просто прелесть, а главный герой просто нет слово

Это нужно срочно читать!

Книга просто шикарная! Интересная, с юмором, с эмоциями! Читается легко и не хочется, чтобы она заканчивалась. Давно не получала такого удовольствия и расслабления от чтения. Рекомендую!

Соглашусь со всеми, кто оставил под этой книгой свой отзыв!)))) Великолепная книга!

Читать одно удовольствие!))))

Однозначно рекомендую её к прочтению!

эта самая лучшая книга-роман прочитанных мной за год, а может больше!! влюблена!!! веселая,добрая,жутко интересная и в меру эротичная)) главная героиня она великолепная,остра на язык, стерва и безумна милая. мне нравится что она не ломается ,не строит из себя невинную девственницу)) она страстная маленькая Печенька)) а Джошуа) он очень крут…злючка,харизматичный и такой милый парень) когда читаешь эту книгу чувствуешь себя в реале!! нет ощущение выдуманности. их проблемы,желания и все все не кажутся наигранными. я получила просто колоссальное удовольствие!!!!!!

Впервые пишу отзыв. Я в восторге. Все как надо. Без длинных и наигранных слюней, но при этом нежно и очень романтично. Нет бесконечных описаний пустых мыслей, что хочется пролистать. Идеальное сочетание всего, что необходимо для коротких любовных историй.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что делать, если целый день проводишь в роскошном офисе с человеком, которого от души ненавидишь, и если у тебя даже пароль на компьютере «Умри, Джош, умри»?

Люси мила, очаровательна и доброжелательна; она гордится тем, что ее любят все сотрудники издательства. Джош красив, умен, но держится так холодно, что его все боятся.

Вынужденные проводить долгие рабочие часы в общем кабинете, Люси и Джош тихо ненавидят друг друга, постоянно устраивают словесные перепалки и стараются во всем превзойти своего соперника. Но когда совершенно невинная поездка в лифте заканчивает страстным поцелуем, Люси начинает по-другому смотреть на своего врага. Она и на работу стала одеваться как на свидание. Может, Джош не испытывает к ней ненависти? Может, и она не так уж ненавидит Джоша? А может, это еще одна игра?

Веселая и романтическая история о том, что от ненависти до любви всего один шаг.

Впервые на русском языке!

Kitob Салли Торн «Мой любимый враг» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-14554-2
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip