16+
matn

Hajm 192 sahifalar

2012 yil

16+

Основы общей психопатологии. Учебное пособие

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В учебном пособии дается понятие о нормальном и отклоняющемся развитии, раскрываются факторы психического развития человека, варианты психического дизонтогенеза, основные понятия общей психопатологии, изучаемые студентами в рамках дисциплины «Психопатология». Пособие разработано с целью подготовки высококвалифицированных специалистов, использующих в своей профессиональной деятельности и работе знания по психопатологии и психиатрии детского возраста.Предназначено для врачей, преподавателей и студентов высших учебных заведений психологических, педагогических и медицинских специальностей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии дается понятие о нормальном и отклоняющемся развитии, раскрываются факторы психического развития человека, варианты психического дизонтогенеза, основные понятия общей психопатологии, изучаемые студентами в рамках дисциплины «Психопатология». Пособие разработано с целью подготовки высококвалифицированных специалистов, использующих в своей профессиональной деятельности и работе знания по психопатологии и психиатрии детского возраста.

Предназначено для врачей, преподавателей и студентов высших учебных заведений психологических, педагогических и медицинских специальностей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob С. В. Воропаевой «Основы общей психопатологии. Учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
192 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7042-2369-6
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip