16+
matn
PDF

Hajm 175 sahifalar

2020 yil

16+

Информационные технологии в физической культуре и спорте

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи. Это приводит к возникновению новых форм обучения.Интернет давно уже вошел в нашу обыденность, с помощью него образование становится доступным. Когда человечество вступило в новый этап применения информационных технологий, интернет стал средством принимать и передавать информацию.

К сожалению уже первое предложение: «Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи» показывает что автор не владеет даже грамматикой русского языка. Объяснение сущности информационных технологий и их применения в спорте также не соответствует реальности. Книга выполнена в виде презентации, видимо для облегчения восприятия, однако это не повышает уровень изложения материала. Приобретать не рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи. Это приводит к возникновению новых форм обучения.

Интернет давно уже вошел в нашу обыденность, с помощью него образование становится доступным. Когда человечество вступило в новый этап применения информационных технологий, интернет стал средством принимать и передавать информацию.

Kitob «Информационные технологии в физической культуре и спорте» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
175 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
175
Mualliflik huquqi egasi:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания""
Формат скачивания:
pdf