0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2018 yil

0+

Развиваю внимание, память, речь. Для детей 2-3 лет

matn
PDF
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие направлено на развитие основных познавательных процессов ребёнка 2-3 лет – внимания, памяти и речи. Занимаясь по книге, малыш будет выполнять различные задания – раскрашивать, описывать картинки, искать отличия, находить одинаковые предметы, классифицировать.Упражнения расположены по мере усложнения и ориентированы на реальные возможности современных детей.Пособие рекомендовано для занятий с детьми и предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие направлено на развитие основных познавательных процессов ребёнка 2-3 лет – внимания, памяти и речи. Занимаясь по книге, малыш будет выполнять различные задания – раскрашивать, описывать картинки, искать отличия, находить одинаковые предметы, классифицировать.

Упражнения расположены по мере усложнения и ориентированы на реальные возможности современных детей.

Пособие рекомендовано для занятий с детьми и предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям.

Kitob «Развиваю внимание, память, речь. Для детей 2-3 лет» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-04-093480-5
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Bezakchi rassom:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi