Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 113 sahifalar

2021 yil

16+

Математика. Устные упражнения. 2 класс

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

27 544,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 754,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное пособие, разработанное к учебнику «Математика. 2 класс» (в двух частях) авторов М. И. Моро и др., содержит материал для наиболее эффективной организации и проведения устных упражнений на уроках математики. Пособие предназначено для учителей.К каждому уроку учебника автор пособия предлагает свой набор устных упражнений, полностью соответствующий изучаемому учебному материалу. В разработанный набор включены как упражнения, направленные на повторение и закрепление ранее изученного, так и упражнения, подготавливающие детей к восприятию нового материала.Устные упражнения, предлагаемые в пособии, помогут лучшему усвоению учебного материала, отработке вычислительных навыков, активизации мыслительной деятельности учащихся, развитию их внимания, слухового и зрительного восприятия, памяти и речи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие, разработанное к учебнику «Математика. 2 класс» (в двух частях) авторов М. И. Моро и др., содержит материал для наиболее эффективной организации и проведения устных упражнений на уроках математики. Пособие предназначено для учителей.

К каждому уроку учебника автор пособия предлагает свой набор устных упражнений, полностью соответствующий изучаемому учебному материалу. В разработанный набор включены как упражнения, направленные на повторение и закрепление ранее изученного, так и упражнения, подготавливающие детей к восприятию нового материала.

Устные упражнения, предлагаемые в пособии, помогут лучшему усвоению учебного материала, отработке вычислительных навыков, активизации мыслительной деятельности учащихся, развитию их внимания, слухового и зрительного восприятия, памяти и речи.

Kitob С. И. Волковой «Математика. Устные упражнения. 2 класс» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
113 Sahifa
ISBN:
978-5-09-086401-5
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
113
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение»