Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 111 sahifalar

2014 yil

12+

Композиция

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

15 149,43 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 514,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебно-методическое пособие посвящено основным теоретическим и практическим вопросам по композиции, разработано для студентов художественно-графических факультетов университета, обучающихся по специальностям «Изобразительное искусство», «Художественное образование», «Педагогическое образование».Учебно-методическое пособие будет полезно студентам других специальностей художественно-графических факультетов университета, также учащимся художественных училищ, детских художественных школ и художественных студий.

Изучение композиции – действительно очень сложное, но одновременно необходимое условие для становления Художника, уважающего себя, коллег и, самое главное, зрителя. Изучение осложняется тем, что существуют различные точки зрения авторов на основные композиционные закономерности. Ценность данного учебного пособия заключается в том, что автор проанализировал научно-методическую литературу и объединил научные изыскания в удобную для объяснения схему, объединяющие законы, правила, приёмы композиции, а также средства художественной выразительности.

Книга интересная, и с точки зрения теории не очень напрягает. Все рассказано понятно и подробно. Книга больше учебная. Зато теории-зачитаетесь. Спасибо!

Полностью оправдывает свой тип: учебно-методическое пособие. Скучное изложение, скорее больше для заучек или чтобы подготовиться к экзамену, не более

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебно-методическое пособие посвящено основным теоретическим и практическим вопросам по композиции, разработано для студентов художественно-графических факультетов университета, обучающихся по специальностям «Изобразительное искусство», «Художественное образование», «Педагогическое образование».

Учебно-методическое пособие будет полезно студентам других специальностей художественно-графических факультетов университета, также учащимся художественных училищ, детских художественных школ и художественных студий.

Kitob С. Г. Ушаковой «Композиция» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
111 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-1970-1
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
111
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА