0+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2019 yil

0+

Устойчивые выражения китайского языка. Справочник

matn
PDF
37 873,57 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 787,36 soʻm oling.

Kitob haqida

В справочнике собраны наиболее популярные устойчивые выражения китайского языка. Словарные статьи включают в себя перевод, транскрипцию пиньинь, пояснения семантики и этимологии выражений, а также примеры употребления. При отборе материала учитывалась в первую очередь частотность употребления фраз.Справочник будет полезен всем, кто изучает китайский, вне зависимости от уровня владения языком.

Понравилось что в этой книге выражения, действительно часто используются китайцами. Наткнулся на выражения, которые знал до этого, но большая часть выражений для меня было в новинку.

Удобно представлено, что вначале идут иероглифы на китайском языке, затем пиньинь, с тонами, и самое главное примеры из диалогов, как используется то или иное выражение в обиходе.

Однозначно 5 звезд! Такой литературы в русскоязычном сегменте мало.

Мне понравилась. Все устраивает. Давно искала справочник такого типа (с иероглифами, пиньином и примерами употребления в речи)

Сегодня приобрел и уже успел познакомиться с замечательной книжкой по китайской фразеологии. Советую ее всем китаистам. Особенно тем, кто начинает постигать основы китайского языка. Издательство Пекинского университета просто замечательно!

Узнал много "оттенков" в использовании различных словестных сочетаний и фраз. Это, как приправы к обычной еде. С ними еда становится вкуснее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В справочнике собраны наиболее популярные устойчивые выражения китайского языка. Словарные статьи включают в себя перевод, транскрипцию пиньинь, пояснения семантики и этимологии выражений, а также примеры употребления. При отборе материала учитывалась в первую очередь частотность употребления фраз.

Справочник будет полезен всем, кто изучает китайский, вне зависимости от уровня владения языком.

Kitob «Устойчивые выражения китайского языка. Справочник» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-907015-78-4
Umumiy o'lcham:
2.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Международная издательская компания «Шанс»
Формат скачивания:
pdf