0+
matn
PDF

Hajm 504 sahifalar

2009 yil

0+

Микробиология с микробиологическими исследованиями

matn
PDF
24 927,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 492,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Состоит из трех разделов. В первом разделе «Общая микробиология» изложена систематика, морфология, экология, генетика бактерий и вирусов, антибиотики и механизм их действия, инфекция и иммунитет, в частности, общие механизмы функционирования иммунной системы и все реакции иммунитета, использующиеся в диагностике инфекционных болезней.Во втором разделе «Частная микробиология» представлены видовые особенности возбудителей инфекционных болезней и их лабораторная диагностика в соответствии с предписаниями программы.В третьем разделе «Основы клинической и санитарной микробиологии» особое внимание уделено бактериологической диагностике внутрибольничных инфекций, методам санитарно-микробиологических исследований объектов окружающей среды и качества пищевых продуктов.Для учащихся медицинских колледжей. Будет полезно санитарным врачам, эпидемиологам, инфекционистам, иммунологам, биологам.

Хороший информативный учебник. Материал представлен лаконично, цельно «без воды». Это учебное пособие для медицинских училищ, важно, что оно соответствует образовательной программе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Состоит из трех разделов. В первом разделе «Общая микробиология» изложена систематика, морфология, экология, генетика бактерий и вирусов, антибиотики и механизм их действия, инфекция и иммунитет, в частности, общие механизмы функционирования иммунной системы и все реакции иммунитета, использующиеся в диагностике инфекционных болезней.

Во втором разделе «Частная микробиология» представлены видовые особенности возбудителей инфекционных болезней и их лабораторная диагностика в соответствии с предписаниями программы.

В третьем разделе «Основы клинической и санитарной микробиологии» особое внимание уделено бактериологической диагностике внутрибольничных инфекций, методам санитарно-микробиологических исследований объектов окружающей среды и качества пищевых продуктов.

Для учащихся медицинских колледжей. Будет полезно санитарным врачам, эпидемиологам, инфекционистам, иммунологам, биологам.

Kitob С. А. Павловича «Микробиология с микробиологическими исследованиями» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
504 Sahifa
ISBN:
978-985-06-1498-8
Umumiy o'lcham:
8.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
504
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf