0+
matn
PDF

Hajm 170 sahifalar

2016 yil

0+

Методическое пособие к учебнику под ред. С.И. Иванова, А.Я. Линькова «Экономика. Основы экономической теории» (углубленный уровень). 10-11 классы. Часть 1

matn
PDF
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие предназначено учителям экономики, преподающим предмет по УМК: под редакцией С.И. Иванова и А.Я. Линькова «Экономика». (Основы экономической теории). Оно подготовлено в строгом соответствии с требованиями ФГОС среднего образования.Основной акцент сделан на формировании у школьников устойчивой мотивации к изучению экономики, модели рационального экономического поведения, развитии экономического мышления, готовности к саморазвитию и самообразованию.По каждой теме приведены основные изучаемые понятия, технологическая карта движения в теме, планируемые результаты обучения и методические рекомендации ко всем урокам. Описаны уроки разных типов, моделирующие игры и упражнения, обязательные и добровольные домашние задания. Подробно раскрыты основные виды деятельности учащихся на уровне учебных действий. Разработана система заданий на достижение учащимися предметных, метапредметных и личностных результатов. Даны темы экономических эссе, конференций, дискуссий, проектов, а также рекомендации к их содержанию и оформлению.

Спасибо за удобство предоставленное в режиме онлайн. Книга очень помогает при разработке урока, все структурировано, позволяет сэкономить время при подготовке к уроку.

Пособие имеет удобную структуру,что позволяет хорошо ориентироваться в материале.Много практических заданий в помощь учителю.Отличная помощь для начинающего уителя экономики.

Изложение учебного материала с помощью методических рекомендаций позволяет четко структурировать информацию, приводятся логические схемы, которые выявляют взаимосвязи экономических понятий. Четкость и краткость изложения, методические рекомендации Михеевой С.А. концентрируют информацию, разбросанную во многих учебных изданиях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие предназначено учителям экономики, преподающим предмет по УМК: под редакцией С.И. Иванова и А.Я. Линькова «Экономика». (Основы экономической теории). Оно подготовлено в строгом соответствии с требованиями ФГОС среднего образования.

Основной акцент сделан на формировании у школьников устойчивой мотивации к изучению экономики, модели рационального экономического поведения, развитии экономического мышления, готовности к саморазвитию и самообразованию.

По каждой теме приведены основные изучаемые понятия, технологическая карта движения в теме, планируемые результаты обучения и методические рекомендации ко всем урокам. Описаны уроки разных типов, моделирующие игры и упражнения, обязательные и добровольные домашние задания. Подробно раскрыты основные виды деятельности учащихся на уровне учебных действий. Разработана система заданий на достижение учащимися предметных, метапредметных и личностных результатов. Даны темы экономических эссе, конференций, дискуссий, проектов, а также рекомендации к их содержанию и оформлению.

Kitob С. А. Михеевой «Методическое пособие к учебнику под ред. С.И. Иванова, А.Я. Линькова «Экономика. Основы экономической теории» (углубленный уровень). 10-11 классы. Часть 1» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
170 Sahifa
ISBN:
978-5-7755-3925-2
Umumiy o'lcham:
3.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
170
Mualliflik huquqi egasi:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf