16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2017 yil

16+

Экономический шпионаж. Тайное оружие корпораций

matn
4,5
1 baho
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

«Кто владеет информацией, тот владеет миром». Эту фразу любил повторять Натан Ротшильд – основатель английской ветви Ротшильдов. Однажды, благодаря тому, что он в 1815 году на сутки раньше других узнал о том, что Наполеон проиграл битву при Ватерлоо – сумел провернуть на Лондонской фондовой бирже спекуляцию. И заработать 40 млн фунтов стерлингов.Экономический шпионаж как сфера тайной деятельности по сбору, анализу, хранению и использованию особо ценной конфиденциальной информации охватывает все сферы рыночной экономики. С древнейших времен этот вид деятельности – не только излюбленное оружие в конкурентной борьбе крупного бизнеса, но и инструмент для получения сверхприбылей и контроля над миром.

Понравилось, но ожидал немного другого. Узнал много нового. Но хотелось бы побольше практики, а тут в основном литературный рассказ как бывает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Кто владеет информацией, тот владеет миром». Эту фразу любил повторять Натан Ротшильд – основатель английской ветви Ротшильдов. Однажды, благодаря тому, что он в 1815 году на сутки раньше других узнал о том, что Наполеон проиграл битву при Ватерлоо – сумел провернуть на Лондонской фондовой бирже спекуляцию. И заработать 40 млн фунтов стерлингов.

Экономический шпионаж как сфера тайной деятельности по сбору, анализу, хранению и использованию особо ценной конфиденциальной информации охватывает все сферы рыночной экономики. С древнейших времен этот вид деятельности – не только излюбленное оружие в конкурентной борьбе крупного бизнеса, но и инструмент для получения сверхприбылей и контроля над миром.

Kitob Руслана Гасанова «Экономический шпионаж. Тайное оружие корпораций» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-906979-59-9
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip